Главная Новости

Печать брошюр

Опубликовано: 02.09.2018

видео Печать брошюр

Печать брошюр. Как напечатать документ книжкой

 

Для справки: Брошюра - непериодическое книжное издание, как правило, рекламного характера, объёмом не более 48 страниц.

 



Печать брошюр выгодно отличается от листовки или буклета большим объемом информации. Качественно выполненная брошюра по облику вполне может конкурировать с глянцевыми журналами, однако, является менее дорогим проектом.  

Печать обложки брошюры методом шелкографии, пантон золото


Печать брошюры и книги Word 2003-2010

Брошюра косметической линии Home Collection

Блокнот-брошюра, брошюровка на термоклей

Печать брошюры на дизайнерской бумаге

Печать брошюры на дизайнерской бумаге с использованием клише


Раскладка брошюр и книг в Adobe Acrobat под печать

Брошюра Обучение, на обложке использован выборочный УФ-лак

Брошюра по источникам питания, формат А5

Каталог продукции для компании Planmeca

 

 

Срочная печать брошюр возможна любыми тиражами. В зависимости от тиража (печать малым или большим тиражом) выбирается цифровой или офсетный способ, что позволяет держать оптимальную цену при стабильно высоком качестве.  Иными словами Оперативная полиграфия и типография «03 пресс» имеет возможность сделать печать брошюр недорогой.  

Печать брошюр осуществляется двумя способами

Цифровая печать производится с помощью цифрового оборудования, такая печать не имеет промежуточных процессов, файл сразу идет на печать.  Преимущество цифровой печати брошюр  - скорость и качество. Но при очень больших тиражах брошюр цифровая печать становится слишком дорогим удовольствием. В этом случае становится не заменимой офсетная печать брошюр. Не уступая по качеству цифровой печати, офсетная печать - увы, более сложный процесс, требующий времени.  Но у офсетной печати  есть огромное преимущество - чем больше тираж, тем  дешевле  стоить брошюра.

На сегодняшний день одна из немногих типография «03 пресс» печатает брошюры любым из перечисленных способов.

Помимо выбора способа печати важно определится с форматом будущей брошюры. В современном мире самым распространенным форматом печатной продукции является А4 формат. Брошюры тоже не исключение. Брошюра   формата А4 популярна в большей степени из-за своего удобства. Брошюры этого формата удобно хранить у себя с другими документами, или если она презентабельно выглядит (а это бывает не редко) то хорошо будет смотреться на книжной полке с каталогами и с глянцевыми журналами как правило именно А4 формата.

Заказывая в типографии «03 пресс» верстку  и печать брошюр Вы можете выбрать следующие виды переплетов:

Термоклей; Установка на скрепку; Установка на пружину; Твёрдый переплёт.

Брошюра сделанная на скрепке - самый недорогой вариант. Но она имеет ограничение в 48 полос, при увеличенном количестве страниц брошюра на скрепке плохо складывается и не смотрится. Все остальные виды переплетов не имеют особых ограничений. 

 

Расчеты цены печати брошюры  индивидуальные, за подробностями  обращайтесь

к  менеджерам по телефону (812) 305-08-38

 

rss