Топ 10 - Лучшие фены до 300 злотых - Рейтинг, Отзывы, парикмахерский блог Fryzomania.pl

  1. Важные технические параметры сушилок
  2. Фены с ионизацией
  3. Рейтинг лучших сушилок

Фен - одно из наиболее часто используемых парикмахерских устройств. Сушилки используются не только профессиональными парикмахерами. Многие люди, как мужчины, так и женщины, не могут представить себе повседневную укладку волос без этого устройства. Вопреки внешнему виду, выбрать правильную сушилку нелегко. Мы найдем на рынке фены в разных ценовых диапазонах и с различными параметрами. Как вы выбираете лучший?

фены

Важные технические параметры сушилок

При выборе сушилки необходимо учитывать ее технические параметры. Самые важные из них:

  • Мощность сушилки - чем выше мощность устройства, тем быстрее оно высушит волосы. Даже для домашнего использования это пригодится сильная сушилка который имеет мощность не менее 1600 Вт. Для парикмахерской посмотрите устройство с более высокой мощностью;
  • Диапазон сушки - оптимальным решением является сушилка, в которой можно установить температуру и силу воздушного потока. Они настоятельно рекомендуются сушилки с функцией холодного воздуха ;
  • громкость - вам, вероятно, не нужно никого убеждать, что более тихое рабочее устройство более удобно для человека, который его использует, смотрите тихие сушилки и увидите, что они не должны быть слабыми;
  • вес - дома можно использовать более легкую сушилку с укороченным соплом, маневрировать ей будет легче. В гостиной легкая сушилка это спасение для удобства парикмахера;
  • дополнительные накладки - если вы хотите использовать фен, осмотрите модель диффузор и концентраторы ,

Фены с ионизацией

Мы настоятельно рекомендуем вам выбрать сушилки с ионизацией , Все чаще фены оснащены генераторами отрицательных ионов, которые нейтрализуют положительные заряды, присутствующие на волосах. Положительные ионы заставляют волосы открываться, и в результате волосы становятся грубыми и начинают пухнуть. Благодаря отрицательной ионизации электрические весы, вредные для волос, нейтрализуются, весы остаются закрытыми. В результате волосы после высыхания становятся гладкими, нет проблем с электричеством или ворсом.

Рейтинг лучших сушилок

Мы знаем, что у наших клиентов разные ожидания. Вот почему в наш рейтинг фенов мы включили модели с разными функциями, с разным уровнем цен. Конечно, мы сосредоточились на профессиональных фенах. Это надежные устройства, которые вы можете использовать и дома.

Вот наши ТОП-10 фенов:

1. ПАРЛУКС РАСШИРЕННЫЙ СВЕТ

Первое место в нашем рейтинге заняла инновационная сушилка Parlux Advance Light , Это мощная модель с высокой мощностью 2200 Вт, которую можно использовать как в салоне, так и дома. Посмотрите, как быстро вы можете высушить волосы хорошей сушилкой!

Модель Parlux Advance Light легкая, имеет эргономичную форму, что переводится в комфорт. Стоит отметить, что устройство имеет инновационную систему шумоподавления , его корпус устойчив к нагреванию.

Сушилка оснащена функцией ионизации, благодаря которой волосы становятся гладкими, приятными на ощупь после использования, исчезает проблема электризации. Производитель также не забыл про холодный воздушный поток, который помогает уменьшить жирные волосы. С помощью этой функциональной сушилки вы можете моделировать причудливые прически. Устройство имеет функцию регулировки силы вентиляции и ее температуры, в комплекте есть два конца воздуховыпускного отверстия.

Parlux Advance Light - это экологически чистая сушилка , которая не содержит токсичных веществ.

2. VALERA MASTERPRO 3.2 ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ГОСТИНАЯ на 2400 Вт

Если вы ищете современную сушилку, которая быстро и безопасно высушит ваши волосы, то модель Valera MasterPRO 3.2 2400 Вт Салон Эксклюзив полностью соответствует вашим ожиданиям. Мы заслуживаем второго места в рейтинге! Это действительно хороший выбор - устройство для профессионального и домашнего использования.

Многие люди опасаются, что частое использование фена отрицательно скажется на состоянии их волос. Не волнуйся! Профессиональный салон Valera MasterPRO 3.2 2400 Вт Salon Exclusive оснащен удивительным генератором отрицательных ионов, которые прекрасно влияют на состояние волос . Функция ионизации приводит к тому, что чешуйки волос не открываются во время сушки, благодаря чему волосы после сушки становятся гладкими, блестящими, не моются. Кроме того, в устройстве есть кнопка холодного вентилятора. Благодаря тому, что можно использовать до 6 комбинаций воздуха и температуры, с помощью эксклюзивного салона Valera MasterPRO 3.2 2400 Вт вы можете безопасно сушить волосы любого типа. Устройство имеет отличный кабель SuperFlex с рукояткой и ROTOCORD (поворотный ).

Устройство оснащено очень мощным двигателем. На практике это означает, что сушилка также подходит для интенсивного использования в парикмахерской.

На практике это означает, что сушилка также подходит для интенсивного использования в парикмахерской

3. СУШИЛЬНЫЕ БЕЙБЛИСС ПРО КАРУСО

Последнее место на подиуме нашего рейтинга заняла сушилка Babyliss PRO Карузо 2400W. Это мощная модель, оснащенная эффективным двигателем переменного тока производства Италии. Это сушилка для требовательных пользователей! Благодаря скорости воздуха 128 км / ч вы можете быстро высушить волосы любого типа .

Также на этот раз мы рекомендуем вам модель с функцией ионизации. Благодаря отрицательным ионам чешуйки ваших волос останутся закрытыми. Волосы не будут статичными, они будут мягкими и блестящими сразу после высыхания. Это еще один аргумент в пользу выбора фена Babyliss PRO Caruso 2400W.

Сушилка легкая, имеет эргономичную форму. Вентилятор имеет крышки, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, чтобы выдернуть волосы. Благодаря двум концевым концентраторам вы можете каждый день стилизовать свои волосы с помощью Babyliss PRO Caruso 2400W.

6 комбинаций температуры и воздушного потока, кнопка подачи холодного воздуха, подвесная проушина, длина кабеля 2,7 м - вот следующие сильные стороны модели Babyliss PRO Caruso 2400W.

6 комбинаций температуры и воздушного потока, кнопка подачи холодного воздуха, подвесная проушина, длина кабеля 2,7 м - вот следующие сильные стороны модели Babyliss PRO Caruso 2400W

4. VALERA SWISS SILENT JET 7500 LIGHT IONIC ROTOCORD

Люди, которые ищут профессиональный, легкий фен, работающий эффективно и тихо, могут определенно выбрать инновационную модель Валера Swiss Silent Jet 7500 Light Ионный RotoCord. Эта швейцарская сушилка весит всего 425 г, работать с ней - настоящее удовольствие. Устройство доступно с диффузором.

Большим преимуществом устройства является его мощный двигатель с высокой мощностью (2000 Вт), сушилка работает с воздушным потоком со скоростью 120 км / ч, что означает, что вы можете быстро высушить с ним волосы. Производитель использовал инновационную технологию Smart Air Flow, которая оптимизирует поток воздуха через устройство и дополнительно сокращает время сушки до 20% . Я думаю, вы признаете, что это большая разница!

6 возможных комбинаций вентиляции и температуры сушки, холодная вентиляция, малый вес - вот аргументы в пользу покупки Valera Swiss Silent Jet 7500 Light Ionic RotoCord. Стоит подчеркнуть, что это одна из самых тихих сушилок, доступных в настоящее время на рынке. Валера Swiss Silent Jet 7500 Light Ionic RotoCord работает с объемом 59 дБ (A).

5. BABYLISS PRO EXCESS BAB6800IE

Современное устройство, оснащенное мощным мотором мощностью 2600 Вт ! Это инновационная сушилка, мощность которой примерно на 20% выше, чем у других профессиональных моделей. Если вам нужна быстрая сушка волос, купите модель BaByliss Pro Excess BAB6800IE это будет хорошая идея. Модель имеет встроенный генератор отрицательных ионов. Благодаря функции ионизации ваши волосы будут гладкими и блестящими сразу после высыхания. Они также прекратят электрифицировать.

С помощью модели BaByliss Pro BAB6800IE Excess вы можете быстро и эффективно высушить волосы. В связи с тем, что сушилка сушится до максимальной скорости 160 км / ч , а кроме того, вы можете установить 6 комбинаций расхода воздуха и температуры, устройство проверит независимо от типа ваших волос.

Сушилка полезна не только для сушки волос, но и для повседневной укладки. Модель доступна в комплекте с двумя концентраторами.

Модель доступна в комплекте с двумя концентраторами

6. GA.MA 4D ТЕРАПИЯ ЛЕГГЕРО ОЗОН-ИОН 2400 Вт

модель Ga.ma 4D Therapy Leggero Озон-ион 2400W был представлен на рынке для всех людей, которые в первую очередь зависят от безопасной сушки волос. Эта сушилка идеально подходит для домашнего использования, благодаря своей высокой мощности 2400 Вт, она также подходит для профессионального использования в салоне.

Сушилка Ga.ma 4D Therapy Leggero Ozone-Ion 2400W - это сверхфункциональное устройство, которое не только поможет вам быстро высушить волосы после мытья, но и позаботится об их состоянии . Как это возможно? Модель оснащена генератором ионов, который вырабатывает не только ионы, но и озон. На практике это означает, что после высыхания ваши волосы будут блестящими, мягкими и в то же время идеально чистыми - от корней до кончиков. Но это еще не все. Озон проникает в кожу головы, что улучшает ее кровоснабжение. И это очень положительно влияет на состояние волос.

Озоно-ионный генератор Ga.ma 4D Therapy Leggero мощностью 2400 Вт оснащен прочным мотором переменного тока мощностью 2400 Вт, который подходит как для использования дома, так и в гостиной. Вы можете установить температуру (3 диапазона) и силу вентиляции (2 диапазона) и, таким образом, настроить режим работы сушилки в соответствии с состоянием волос.

Сушилка доступна в комплекте с диффузором и двумя концентраторами. Вы непременно будете использовать их в повседневной укладке!

Вы непременно будете использовать их в повседневной укладке

7 MOSER VENTUS IONIC 2200W

Если вы ищете надежную сушилку для домашнего использования, вы обязательно можете рассмотреть модель Мозер Вентус Ионная 2200 Вт. Это мощная сушилка с функцией ионизации. После высыхания ваши волосы станут блестящими (благодаря закрытым чешуйкам), проблема ворса и статического электричества также исчезнет. Не случайно лучшие парикмахеры рекомендуют сушилки с генератором отрицательных ионов! Убедитесь сами, почему это того стоит!

Moser Ventus Ionic 2200W оснащен двигателем переменного тока мощностью 2200 Вт. Кроме того, устройство оснащено современной технологией Air Plus, которая оптимизирует воздушный поток . Можно установить 2 скорости воздуха и 4 разные температуры. Конечно, сушилка была оснащена переключателем холодного воздуха.

В комплект входят фен и две шапочки: для длинных и коротких волос.

8. ERMILA COMPACT TOURMALINE 2000W

Эрмила Компакт Турмалин 2000W - это легкая сушилка эргономичной формы, с помощью которой вы можете быстро и безопасно высушить волосы. Как следует из названия, модель имеет специальное турмалиновое покрытие, которое испускает отрицательные ионы. Вы забудете о проблеме электризации и вьющихся волос!

Стоит отметить, что сушилка Ermila Compact Tourmaline 2000W очень бережно относится к волосам. После сушки они не будут обезвожены. Сам режим сушки может быть легко адаптирован к состоянию волос, поскольку сушилка имеет четырехступенчатый контроль температуры и двухступенчатый контроль скорости. Конечно, вы также можете установить холодный вентилятор.

Модель имеет коллекторный двигатель, который отличается долговечностью и тихой работой. Преимущество - кабель длиной 3 м, обеспечивающий комфорт при работе с сушилкой. Устройство доступно в комплекте с двумя концентраторами.

Устройство доступно в комплекте с двумя концентраторами

9. FOX SMART 2100W

Компактная сушилка для людей, которые заботятся о быстрой и безопасной сушке. Это устройство, которое непременно будет работать в домашних условиях. Во всяком случае, из-за высокой мощности двигателя и функции ионизации сушилки Fox Smart 2100W это также наиболее подходит для профессионального использования в гостиной.

Fox Smart 2100W оснащен инновационным переключателем, который можно использовать более 10 000 раз. Fox Smart 2100W - это неразрушимый фен, который может работать непрерывно более 1000 часов .

Контроль температуры, функция холодного воздуха, ионизация, термостойкий корпус - вот аргументы при выборе этой модели. В комплекте с сушилкой Fox Smart 2100W вы получите 2 колпачка, которые помогут вам при укладке волос.

10. FOX BLUE EYE 2100W

Оснащенная оригинальной итальянской сушилкой, сушилка Fox Blue Eye 2100W подходит как для домашнего, так и для профессионального использования в салоне. Если вы ищете удобное устройство с компактным дизайном, вы можете принять во внимание доступную модель Лисица голубой глаз 2100W, что закрывает наш рейтинг лучших фенов.

Fox Blue Eye 2100W - долговечная модель. Компактный дизайн, термостойкий корпус, эргономичная форма - все это говорит о выборе Fox Blue Eye 2100W. Благодаря надежному двигателю сушилка может работать без перерыва более 1000 часов.

Сушилка имеет функцию ионизации, которая позволяет вашим волосам быть блестящими, здоровыми и просто более жизнеспособными после сушки. Можно регулировать температуру и силу вентиляции, преимуществом является кнопка холодного вентилятора. Сушилка предлагается с двумя колпачками, которые будут полезны для укладки волос.

Сушилка предлагается с двумя колпачками, которые будут полезны для укладки волос

Как вы выбираете лучший?
Как это возможно?