Утолщающая тушь - тест, обзор, мнения, рекомендации

  1. Тонкие, яркие, едва заметные ресницы
  2. Утолщающая тушь для ресниц - лучшая зубная щетка
  3. Утолщающая тушь для ресниц - тест из четырех продуктов
  4. Утолщающая тушь - как получился тест
  5. Проверено на основе ваших предложений
  6. Утолщающая тушь для ресниц - отзывы читателей

5/5 (4)

Хотя у меня натуральные темные волосы, природа дала мне много ярких бровей и светлых, тонких ресниц. Я часто слышу через вопросы, болею ли я, когда кто-то видит меня без макияжа. И хотя, несмотря на несколько дел с сильным макияжем, мне не нравится слишком много косметики на лице, я подчеркиваю брови и ресницы, чтобы они были темнее. Более года назад я спрашивал вас, есть ли у вас ресницы, похожие на мои, и какую тушь для ресниц вы рекомендуете. Я добавил в список те, которые я знаю сам. Утолщающая тушь должна дать естественный эффект и облегчить развитие моих простых волосков. Оно не должно удлиняться одновременно, потому что мои собственные ресницы довольно длинные, но есть несколько особенностей, которые в сочетании друг с другом создают идеальную тушь, утолщающую ресницы . Вот список тех, которые я тестировал в течение прошлого года, и я могу рекомендовать вас.

Смотрите также : Подробнее гиды по красоте

Тонкие, яркие, едва заметные ресницы

Какие у меня ресницы? Длинный, но простой, тонкий и очень яркий. К счастью, они довольно плотные, и у меня их много во внешнем и внутреннем углах. Выбирая тушь, я хочу получить эффект утолщения и максимального затемнения.

Выбирая тушь, я хочу получить эффект утолщения и максимального затемнения

Мои яркие, тонкие и почти прямые ресницы

Поскольку я появляюсь перед камерой, изображение которой показывает свет несколько иначе, чем выглядит на самом деле, я забочусь о том, что моя густая тушь для ресниц черная, как смола. Мне нравятся завитые ресницы, и я не ненавижу делать это с помощью бигуди для ресниц. Я не хочу, чтобы застрявшие ресницы и я не уделял слишком много внимания удлинению. Мне не нужны водостойкие чернила и, к счастью, у меня нет особо чувствительных глаз. Я забочусь об этом на чернилах, которые не пачкаются, потому что мои глаза, выходя из дома, часто рвутся по углам.

Утолщающая тушь для ресниц - лучшая зубная щетка

Несколько лет использования разных косметических средств и проб, какая кисть лучше всего подходит для тонких ресниц - на мой взгляд, силиконовые зубные щетки идеальны.

Несколько лет использования разных косметических средств и проб, какая кисть лучше всего подходит для тонких ресниц - на мой взгляд, силиконовые зубные щетки идеальны

Утолщение туши Макс Фактор

Чем больше и шире, например, чернилами Макс Фактор Бархат Объем они не удобны, особенно когда тонкие и едва заметные ресницы короткие. Я думаю, что они работают намного лучше с более длинными и более толстыми ресницами.

Мне было очень удобно завивать ресницы с помощью кисти для чернил Max Factor Clump Defy , Но обе эти чернила имеют один недостаток: они высыхают быстрее в бутылках, чем в других.

Попробовав разные туши, я пришел к выводу, что для моих тонких, светлых ресниц лучше всего использовать не очень густые силиконовые кисти с короткими волосками. Они имеют конический наконечник, благодаря которому они могут легко достигать внутренних и внешних углов глаза и равномерно равномерно распределять даже самые маленькие ресницы от корней до концов.

Утолщающая тушь для ресниц - тест из четырех продуктов

Для теста я хотел выбрать тушь для ресниц из среднего ценового диапазона. Те, которые стоят более 30 злотых, хотя несколько копий были дешевле на момент моих тестов;). Я принял правило покраски двойных ресниц, не применяя тени для век, кондиционеры или основу для туши во время испытаний теней для век.

Я принял правило покраски двойных ресниц, не применяя тени для век, кондиционеры или основу для туши во время испытаний теней для век

Утолщающая тушь для ресниц - тест - отзывы

  1. Тушь для ресниц Pierre René Hi-Tech
  2. Kiko Milano Тушь для ресниц 30 дней
  3. Расширение Eveline Volume 4D False Definition Дополнительный объем
  4. Rimmel Extra 3D Lash

Утолщающая тушь - как получился тест

Тушь для ресниц Pierre Rene - зубная щетка

Пьер Рене - мои первые чернила, в которых я обнаружил, что зубная щетка сужается кверху. Это удобно и позволяет вам достигать внутренних углов и красить самые короткие и тонкие ресницы, но это может быть даже уже, потому что это довольно легко загрязняет кожу на веках. Эти чернила, особенно по сравнению с другими, крошатся быстрее всего, хотя вы должны признать, что они не пачкаются. Из всех испытанных чернил Пьер Рене сочетает в себе самые сложные.

Тушь для ресниц Pierre Rene - обзор Тушь для ресниц Pierre Rene - обзор   Тушь для ресниц Kiko Milano 30 дней Наращивание - зубная щетка Тушь для ресниц Kiko Milano 30 дней Наращивание - зубная щетка

Kiko Milano - это удлиняющая и утолщающая тушь, на которую, на съемочную площадку, можно купить укрепляющее средство на ночь. У него удобная зубная щетка с короткой щетиной с узкой щетиной, и это самая редкая консистенция, которая отличает его от всей туши в тесте. Очень хорошо распределяется на ресницах, легко расчесывается и хорошо выглядит.

Тушь для ресниц Kiko Milano 30 дней продления - обзор Тушь для ресниц Kiko Milano 30 дней продления - обзор   Eveline Extension Volume 4D - зубная щетка Eveline Extension Volume 4D - зубная щетка

Eveline Extension Volume 4D False Definition Extra Volume хорошо расчесывается и представляет собой приятную неожиданную комбинацию хорошего качества и низкой цены. Очень удобная щетка, сплющенная с обеих сторон и хорошая прочность, а также приятный вид окрашенных ресниц. Кисть имеет очень короткие щетинки, поэтому она предотвращает передозировку туши, но она также является самой широкой из всех протестированных, поэтому она может вызвать проблемы в некоторых применениях.

Eveline Extension Volume 4D Тушь для ресниц - обзор


Тушь для ресниц Rimmel Extra 3D Lash - зубная щетка

Rimmel Extra 3D Lash - самый простой способ нанесения чернил - я сделал наименьшее количество ошибок, рисуя ресницы. Он также легко расчесывается и обеспечивает самый красивый эффект на ресницы и является одним из самых долговечных.

Тушь для ресниц Rimmel Extra 3D Lash - обзор

Если бы мне пришлось выбирать из более дорогих продуктов, я бы определенно посмотрел на это (и, возможно, когда-нибудь я это сделаю):

  1. Тушь для ресниц Nars Audacious
  2. Герлен Макси Лэш Со Том
  3. Сислей утолщение и укрепление ресниц
  4. Benefit Roller Lash
  5. Тушь Clinique High Lengths
  6. Estee Lauder Великолепная Бесконечная Бесстрашная Длина + Объемная Тушь
  7. MAC In Extreme Dimension 3D Lash
  8. Пособие по косметике BADgal BANG!

Проверено на основе ваших предложений

  1. Sephora Cinescope
  2. Я добавил его в список для тестирования и купил через несколько дней после публикации обзора фильма. Я купил «на скорую руку», гуляя по городу с другом. Я забыл проверить тестер с помощью щетки, и это довольно неудобно. Тушь имеет тонкую консистенцию и плохо высыхает на ресницах. Он также размазывается так же быстро и интенсивно, как тушь для ресниц шестидесятых годов двадцатого века. Самая неотразимая тушь, которую я когда-либо использовал.

    Тушь для ресниц Sephora Cinescope - зубная щетка Тушь для ресниц Sephora Cinescope - зубная щетка

    В его защиту могу лишь добавить, что через некоторое время бутылочка немного всасывается, она становится гуще и немного приятнее, чем изначально покрывает ресницы.

    Тушь для ресниц Sephora Cinescope - Обзор Тушь для ресниц Sephora Cinescope - Обзор

  3. Объем дьявольских глаз
  4. Один из лучших, которые я использовал в последние годы. Закругленная зубная щетка и ее кончик, облегчающие распределение туши по углам, идеально подходят для моих ресниц. Ее ресницы сильно причесаны. Тушь не течет, не размазывается, устойчива к светлым водянистым глазам, хорошо наносится второй слой. Это остается на ресницах весь день. Я обязательно оставлю эту зубную щетку, когда закончу :).

    Тушь Douglas Devil Eyes - зубная щетка   Тушь Douglas Devil Eyes Volume - обзор Тушь Douglas Devil Eyes - зубная щетка Тушь Douglas Devil Eyes Volume - обзор

  5. Эсте Лаудер Великолепный Бесконечный
  6. Я получил это в подарок от Алина Роуз , Удобная силиконовая щетка, хорошо расчесанные ресницы, очень хорошая стойкость краски и приятное утолщение. Но на этом ценовом уровне я был немного удивлен печатью, выходящей из бутылки;).

    Тушь Estee Lauder Великолепная Бесконечная - зубная щетка   Estee Lauder Роскошная бесконечная тушь для ресниц - Обзор Тушь Estee Lauder Великолепная Бесконечная - зубная щетка Estee Lauder Роскошная бесконечная тушь для ресниц - Обзор

  7. Loreal Volume Million Lashes So Couture
  8. Это тоже подарок от Алины, поэтому у меня до сих пор не было возможности проверить те, которые у меня есть в списке от вас :). Силиконовая кисточка, которая на первый взгляд показалась мне неудобной, и оказалось, что красиво расчесывает мои ресницы, прекрасно разделяя их. Он густеет, не крошится, не размазывается. Идеальная тушь для ресниц!

    Тушь для ресниц Loreal Volume Million Lashes So Couture - зубная щетка   Тушь для ресниц Loreal Volume Million Lashes So Couture - Обзор Тушь для ресниц Loreal Volume Million Lashes So Couture - зубная щетка Тушь для ресниц Loreal Volume Million Lashes So Couture - Обзор

Утолщающая тушь для ресниц - отзывы читателей

Интересно, есть ли у вас такие же ресницы, как у меня, и что для них лучше? Некоторые из вас уже поделились своим мнением, и я жду следующего :).