Что нового в польском хип-хопе? Диски от 2018 года, которые стоит проверить

  1. Pro8l3m - Ground Zero Mixtape
  2. Малаха - Пословица

Польский хип-хоп - это неизмеримое пространство, в котором каждый художник открывает новые пути и создает новые контрольные точки. 2018 год принес нам много новинок, рядом с которыми мы не можем пройти равнодушно. Было выпущено много альбомов, так что я хочу сказать, что этот год - год великих урожаев, конечно же, музыкальных. Польский хип-хоп - это неизмеримое пространство, в котором каждый художник открывает новые пути и создает новые контрольные точки

И новые продукты на польском рынке хип-хопа дрожат в разных климатических условиях и в разных стилях, от классических звуков известных рэперов до полных новинок, появляющихся звезд польского хип-хопа.

Pro8l3m - Ground Zero Mixtape

Один из самых интересных дисков, появившихся на польском музыкальном рынке: Микстейп "Ground Zero" от дуэта Pro8l3m который содержит до 27 штук. И здесь мы возвращаемся к хорошим 90-ым, но не к 90-ым польским рэпам, к классическим образцам, но входим в новую тенденцию, которая в настоящее время принимает. Эта запись представляет собой реальное сочетание техно-звуков и breakcoru в 70 BMP. Умное или электронное ухо поднимет легкие биты транса, хорошую электронику и броскую каплю здесь. Ground Zero - еще одно необычное и авангардное исполнение Оскара из дуэта PRO8L3M. Всем тем, кто хочет отправиться в новое путешествие в 90-е и помнить этот старый обман, мы настоятельно рекомендуем вам послушать этот диск.

Рогал DDL - "ANTY"

Другим плодом дерева изобилия 2018 года, несомненно, является новейший альбом рэпа восходящей уличной звезды - Rogal DDL. CD называется «Анти» Премьера состоялась 1 июня 2018 года. Диск состоит из 13 треков. Этот альбом, в отличие от предыдущего альбома, возвращает к классическому и истинному духу польского хип-хопа. Rogal DDL представляет нам умным и вкусным способом очарование или мрак городской жизни. Он бросает неловкую правду перед своими глазами и не меняет средства. Мы ценим тот факт, что большая часть продюсирований произведена самим Рогалем DDL, только несколько песен были созданы с помощью таких исполнителей, как: Klimson и DJ Gondek. Сам факт возвращения к классике и старому доброму рэпу прямо с улицы подтверждают гостевые стихи: Peji, KRSor BRS, Kobika и композиция Dixon37.

Малаха - Пословица

Запись, которую мы не могли пропустить без сомнения "Пословица" Малах , Малах, вероятно, ассоциируется с небольшой группой, но этот альбом до сих пор является продолжением работы рэпера. Этот рэпер известен в основном своим постоянным стилем, который придает ему шарм и характер. Типичный уличный стиль и четкий подход к предмету. Это типичный малах. Так что это предложение еще раз кивнул поклонникам классики ... История кружит, и типичные более тяжелые и тяжелые звуки возвращаются в моду? Эта запись будет способом для многих людей рассмотреть. Рэпер затрагивает более тяжелые темы, углубляется в философию жизни, вдохновленную его собственными историями. Не раз мы будем чувствовать связь с художником, и в его стихах мы найдем свои собственные опорные точки. В Proverbium мы услышим выступления гостей: Руфуза, Збука, Хайс, Хинола PW, Яно PW, Реста и Кафара из команды Dioxon37. За музыку несут ответственность, в том числе Малах, Фальме, PSR, Крыса, Лема и Гиббс. Царапина благодаря надежному DJ Shoodee. Так что, если вы пропустите искренность рэпа, обязательно ознакомьтесь с этими 15 песнями, подготовленными Малахом. Вы, конечно, не пожалеете об этом.

Польский хип хоп Это настоящая гамма цветов ... У нас есть новые вещи, у нас есть старые. Мы не можем однозначно определить, куда движется наша родная музыкальная тенденция. У нас есть много талантливых художников на польском рынке, которые все еще могут удивить, будь то новая школа, свежесть и необычный подход к проблеме хип-хопа, но у нас также есть представители и любители традиций. Те, кто теперь в состоянии создавать больше классики, ссылаясь на стиль и подчиняясь всему, что сформировал польский хип-хоп. Следовательно, мы ценим универсальность этой музыки и возможность изучать все новые и новые произведения, не будучи приговоренными только к законодателям моды из-за рубежа. 

фотографии


История кружит, и типичные более тяжелые и тяжелые звуки возвращаются в моду?