Мужская мода в свадебном издании - платье-костюм для жениха - Wedding Magazine

  1. Почему платье костюм?
  2. Как насчет этого?
  3. А как насчет свадьбы?

В том, что свадьба - особенный день в жизни каждого мужчины, вам не нужно никого убеждать. Особые обстоятельства требуют создания самого элегантного наряда. Как совместить утонченный стиль и комфорт?

Как совместить утонченный стиль и комфорт

ФОТО МАТ. ВЫПУСК PAKO LORENTE

Идеальное решение для свадебной вечеринки, где, помимо внешнего вида, важен и комфорт, есть платье-костюм. Польская компания Пако Лоренте Он предлагает не только стильную одежду с современным кроем, но и подходящие аксессуары, которые придадут стильный вид.

Почему платье костюм?

Он сочетает в себе характерные черты смокинга, придавая ему великолепный вид и удобный крой костюмов. Благодаря правильным пропорциям высококачественной шерсти и отборных пластиков одежда не делает меня идеальным для всей вечеринки.

Как насчет этого?

Правильно выбранный наряд - это только начало - основа для добавления новых элементов. Неотъемлемым аксессуаром является рубашка, застегнутая на пуговицы для ювелирных украшений, со сломанным воротником, иногда украшенная крошечными складками, которые оптически ... уменьшают вашу фигуру! Муха, которая сочетается с атласными клапанами, платьевым поясом и пуговицей на сковородке В зависимости от желаемого эффекта вы можете выбирать между различными вариантами цвета: классический черный костюм будет самым элегантным с черными дополнениями. Темно-синий и синий также могут быть оживлены с бордовыми акцентами. Квалифицированный персонал станции Пако Лоренте убедитесь, что все это гармонично и восхитительно!

Квалифицированный персонал станции   Пако Лоренте   убедитесь, что все это гармонично и восхитительно

ФОТО МАТ. ВЫПУСК PAKO LORENTE

А как насчет свадьбы?

Платье-костюм после окончания свадебного безумия совсем не обязательно приземляется на дно гардероба! Вечерние выходы, такие как банкеты, оперные спектакли и театральные премьеры, идеальны. Чтобы сохранить идеальный вид в течение многих лет, Пако Лоренте гарантирует специальное покрытие, защищающее от пыли и грязи. Благодаря этому он будет долгое время походить на самый красивый день жизни ...

www.pakolorente.com

Поделись с друзьями!

Почему платье костюм?
Как насчет этого?
А как насчет свадьбы?
Как совместить утонченный стиль и комфорт?
Почему платье костюм?
Как насчет этого?