Лохматая Лара Гесслер будет изящна на показе мод

ONS   Хотя ее начала в шоу-бизнесе были довольно застенчивыми, Лара Гесслер в течение нескольких месяцев росла, по большей части, надежду на польские стены ONS

Хотя ее начала в шоу-бизнесе были довольно застенчивыми, Лара Гесслер в течение нескольких месяцев росла, по большей части, надежду на польские стены. Амбициозная знаменитость не только успела привыкнуть к великолепию вспышки, но и пошла по телевидению в America Express вместе со «другом» и модельером Петром Салатой . В четверг она решила поддержать его своим присутствием на выставке его новой коллекции, в которой также приняли участие Патриция Казади , Зофия Слотала и Барбара Курдей-Сатан .

См: Суббота знаменитостей на шоу Thecadess: Гесслер, Казади, Курдей-сатана ... (ФОТО)

Несмотря на сильную конкуренцию в виде нового парика Патриции Казади , Лара уделяла наибольшее внимание на стене. 29-летняя девушка позировала в интересной стилизации с клетчатым комплектом с шортами для похудения, к которому она подобрала сумку с надписью цепочки & Other Stories за 300 злотых . Целое было дополнено змеями с имитацией змеиной кожи и синим маникюром, но наибольшее внимание привлекла прическа, устроенная естественными волнами и изысканным, ярким макияжем.

Посмотрите на измененную Лару на стене. Кто тебе напоминает?

ONS   ONS   ONS   ONS ONS ONS ONS ONS

ONS   ONS   ONS   ONS   ONS   ONS   ONS   ONS ONS ONS ONS ONS ONS ONS ONS ONS

Кто тебе напоминает?