Чизкейк Oreo (холодный)

  1. Смотрите мой рецепт для чизкейка Oreo:
  2. выполнение:

Чизкейк Oreo - отличное предложение для любителей этого характерного печенья, хотя оно понравится тем, кто отстает от них! Его вкус действительно великолепен, а приготовление очень простое! :)

Этот рецепт не появляется в блоге сегодня впервые. Самые настойчивые читатели блога уже могут ассоциировать его, потому что это премьера - внимание - три года назад! Вот сколько времени прошло с момента основания блога, и рецепт этого чизкейка oreo был одним из первых, которые когда-либо появлялись на нем. Однако со временем, учитывая его трагическое качество, я решил скрыть это, просто чтобы вернуться сегодня в новой, полностью обновленной форме.

Идея вкусного десерта, которую вы приготовите без использования духовки! Вы должны попробовать это :)
PS Это положение, вопреки внешнему виду, не содержит размещения продукции;)

Смотрите мой рецепт для чизкейка Oreo:
Чизкейк Oreo - отличное предложение для любителей этого характерного печенья, хотя оно понравится тем, кто отстает от них

Чизкейк Oreo (холодный)

бы Петр

18 сентября 2017 г.

Чизкейк Oreo - отличное предложение для любителей этого характерного печенья, хотя оно понравится тем, кто отстает от них! Его вкус действительно великолепен, а приготовление очень простое!

выполнение:

  1. Мы переворачиваем печенье «Орео» и избавляемся от начинки (это будет полезно позже), оставляя шоколадные днишки в покое [это действие прекрасно иллюстрируется на видео ниже]. Поместите шоколадную часть печенья в блендер (мельницу) и добавьте растопленное масло. Тщательно перемешайте, пока пирожные не будут полностью разбиты и не получится структура влажного песка. Подготовленное таким образом дно следует положить на дно формы для выпечки, выстланной бумагой для выпечки, и аккуратно распределить (прижать) так, чтобы все дно было покрыто печеньем.
  2. Смешайте 30% крема жестко. Мы заливаем желатин в холодную воду и оставляем на минуту. По истечении этого времени его нагревают на водяной бане до полного растворения.
  3. В миске смешайте творог, сахарную пудру, другую начинку с печеньем орео, желатином, лимонным соком и взбитыми сливками. Смешайте все ингредиенты очень тщательно (я рекомендую использовать разные).
  4. Приготовленная таким образом сырная масса переносится на подготовленное дно. Готовить тесто в холодильнике до полной концентрации (желательно на ночь).
  5. Готовый чизкейк вынимаем из формы. Украсить взбитыми сливками и орео печеньем. Хранить в холодильнике.

Если вы хотите, чтобы чизкейк стал еще более похожим на печенье, добавьте в него несколько нарезанных бисквитов.

Приятного аппетита! :)
Если вам нравится этот рецепт, поделитесь им с друзьями!