WEEK OF RASBERRY: как использовать малину в интерьере

  1. Малина, мята и зеленый Темная, интенсивная малина в отличие от фисташковых (не путать с мятой) кухонных...
  2. Малина с молоком
  3. Малиновый и желтый
  4. Малина и серый
  5. Корпус № 4: серый на сером
  6. Малиновый и морской

Малина, мята и зеленый

Темная, интенсивная малина в отличие от фисташковых (не путать с мятой) кухонных шкафов выглядит очень вкусно.

источник:

Это такая естественная комбинация: зеленый и розовый, как цветы в вазе, стоящей на комоде. К сожалению, зелень стен напоминает мне о классических интерьерах, а сама связь слишком тяжелая. Однако, если бы я сделал интерьер в стиле ретро, ​​я бы достиг этого цвета. Как я это ассоциирую с Польской Народной Республикой. Насколько я помню, у нас была такая расписная кухня.

источник: http://marmaladeinteriors.com

Малина с молоком плюс мята - действительно красивое сочетание. Кому из вас не хотелось бы работать в таком позитивно позитивном офисе? Некоторые люди считают, что такой цвет зарезервирован только для детских комнат. И вот, пожалуйста ...

источник: BHG

Малиновый и коричневый

Честно говоря: я буду очень осторожен при использовании этих двух цветов. Если только мы не хотим создать музейную атмосферу в интерьере. Тяжелый, наполненный антиквариатом - вот и все. Конечно, есть сторонники таких цветов. Я также ассоциирую такой цвет с клубом для джентльменов . Представьте себе: темные панели, мебель из красного дерева и мужчины, сидящие в клубных креслах, потягивающие виски и курящие сигары. Интерьер пропитан сигарным дымом. Если бы мне пришлось оформить шкаф с темной мебелью, то кто знает, может быть, я бы достал этот дуэт.

источник: http://whitepop.com

Это прекрасный пример использования малинового цвета в сочетании с бронзой в современной версии.

источник: http://www.ljhinteriors.co.uk/

И вот как сочетание этих цветов выглядит в палитре снежный ком , Мы не найдем там темных цветов, таких как цвет темного шоколада или скорее теплых коричневых, включая бархатный шоколад :

Малина с молоком

Цвет малины с молоком, безусловно, мой любимый вариант цвета. О, и когда я увидел это чудесное сочетание с серым (серые подушки на малиновом стуле), я потерял его. Кому это нравится, сдавайся!

источник: http://www.gabrielholland.com

Цвет малины с молоком выглядит очень интересно в сочетании с коричневыми добавками. Если я думаю о сочетании малины с бронзой, то это такой десертный цвет: малина с молоком плюс горький шоколад.

Источник: HTTP: //www.williamwaldron.com

Малиновый и желтый

Очень энергичная комбинация. Что вы скажете об этой спальне? У меня конечно не было бы проблем с просыпанием и утренней чандрой, и вечером .... несмотря на внешность, я бы, наверное, уснул в нем без проблем. Только кровать, которая выглядит короткой 😉 Для девушек, которые любят розы - отличное сочетание цветов. Это не слишком сладкий и все же розовый. Стоит вспомнить на будущее.

источник:

Поскольку малина и желтый так хорошо гармонируют, неудивительно, что дуэт с золотом выглядит очень перспективно. Так называемая «богато» композиция. Подобно рубину в золотой оправе, этот интерьер сияет и восхищает. Конечно, все в типичных американских стандартах. Является ли такой интерьер в Польше правом на существование?

Источник: HTTP: //amandanisbetdesign.com/

В конце, наверное, самая скучная комбинация и потому не такая уж экстравагантная. Несмотря на использование малиновой стены, это скучно. Доминирует крем, а сама малина не похожа на остальные. Кроме того, интерьер сложен - много наклонов и уровней. Если бы все было в белом, у нас было бы впечатление парящего, и это был бы эффект вау, и да ... он довольно средний. Во-вторых, здесь сложно оценить цвета, потому что в них относительно темно, несмотря на несколько источников света.

Из палитры снежный ком Я выбрал несколько оттенков желтого, которые соответствуют малине:

Малина и серый

Прекрасное сочетание цветов. Нечего добавить. На волне популярности серого, возможно, стоит контрабандой добавить малиновые добавки в ваш дом. Три цвета: серый (два оттенка), золотой и малиновый создают вместе богатую и очень вкусную композицию.

источник: http://www.robstuartinteriorsnyc.com

Более темный оттенок серого - Соль и яркая пещера - Стальные магнолии будут прекрасно смотреться в этом интерьере. Я хочу подчеркнуть слово в этом, потому что они очень хорошо освещены и никакие цвета не выглядят грустными в этом. Давайте посмотрим на это, когда мы вдохновлены серыми.

Темные графитовые оттенки серого также являются друзьями малины. Прекрасная кухня ниже - прекрасный пример. Такая кухня (цвет шкафов) - моя настоящая мечта. Я был вдохновлен проектом, который я создал для Магды и Пшемека ->

Корпус № 4: серый на сером

- это просто доказательство того, что я создаю интерьеры как для себя 🙂

Источник: Фото предоставлено Полли Урефорд для Дома и Сада.

Малиновый и морской

В конце я оставил цвет, который можно назвать цветом 2015 года. Как было сказано в этом году о гранате, сколько компаний включили ее в свои коллекции, только подтверждает меня в этом убеждении. В сочетании с малиной они создают захватывающий дух дуэт ... сильный, энергичный, элегантный ... Да, граната добавляет элегантности.

Источник: HTTP: //carlaaston.com/designed/go-glossy-feel-glamorous

В готовой цветовой палитре снежный ком Там нет типичного граната, поэтому мне пришлось использовать шаблон для красок из миксера. Тем не менее, в готовых цветах мы можем найти очень популярный цвет поляны Chabrowa этого года : В конце я приглашаю вас в блог Мисс Безумной Матери, кто написал отличный пост о малиновом цвете в интерьерах: я также приглашаю вас на другие записи, посвященные цветам за недели: серый , оранжевый , белый , синий , зеленый , желтый , мята , море , ива , синий , пастельно-синий , лосось

Тем не менее, в готовых цветах мы можем найти очень популярный цвет поляны Chabrowa этого года : В конце я приглашаю вас в блог   Мисс Безумной Матери,   кто написал отличный пост о малиновом цвете в интерьерах: я также приглашаю вас на другие записи, посвященные цветам за недели:   серый   ,   оранжевый   ,   белый   ,   синий   ,   зеленый   ,   желтый   ,   мята   ,   море   ,   ива   ,   синий   ,   пастельно-синий   ,   лосось

Все фотографии для этого поста были получены с официальных сайтов компаний или были опубликованы после предварительного запроса их авторов.

Кому из вас не хотелось бы работать в таком позитивно позитивном офисе?
Что вы скажете об этой спальне?
Является ли такой интерьер в Польше правом на существование?