Бетонная кухонная столешница - установка - сделать дом проще

Я пытался задокументировать каждый момент работы во время ремонта дома, чтобы я мог поделиться им с вами. Представьте себе, какие моменты поломки я испытал, когда выяснилось, что карта памяти камеры со всей этой документацией была уничтожена ... Плачущие и скорбящие, загружая программы, которые, якобы, должны решить мою проблему, в конце концов, помогают ИТ-отделу в офисе Радека и соседа с противоположной стороны. , И ничего. Ноль возможностей. Ничто не могло быть восстановлено с карты. Целый отпуск 2014, период переезда, наш дом в состоянии "до". Все ушло в забвение.

Это было нелегко, но я смирился с тем, что делать. Затем, внезапно, во время чистки автомобиля, вытирая грязь и соль с сидений, полностью похороненных Еленой и Фила ... я нашел. Надлежащая карта - как оказалось - мирно лежала между водительским сиденьем и подлокотником, прямо на полу. Она должна была выпасть из моего кармана четыре месяца назад. Так что я вернул все фотографии, и я самый счастливый человек под солнцем.

Вы также должны быть счастливы, потому что в конце я могу показать вам, как это было сделано бетонная столешница что вы могли видеть в Азии и в моей предыдущей квартире. Я уже писал о свойствах бетона в посте Бетон имеет одно имя , Шаг за шагом я описал, как подготовиться и сколько упражнений занять. На нынешней кухне я определился с тем же решением. Сегодня я приглашаю вас на фотоотчет!

Сегодня я приглашаю вас на фотоотчет

Сборка опалубки - непростая задача, точность - каждый сантиметр. Из-за неудобств у меня не было всего оборудования на месте, такого как раковина, плита. Это дополнительно усложнило задачу, потому что мы должны были опираться на технические чертежи с веб-сайтов ... но что делать. Такие случаи случаются довольно часто, и вам нужно найти способ, который не помешал бы нам.

Такие случаи случаются довольно часто, и вам нужно найти способ, который не помешал бы нам

Очевидно, что размещение винтов на боковых сторонах панелей предотвращает разрушение бетона на последующей стадии сушки. Это как деталь, но в конечном итоге это влияет на качество столешницы. Однажды я подумал, что все просто, как выясняется в стирке, на каждом этапе «производства» появляется слишком много деталей, которые любитель может игнорировать, не осознавая последствий даже малейшего пренебрежения.

Однажды я подумал, что все просто, как выясняется в стирке, на каждом этапе «производства» появляется слишком много деталей, которые любитель может игнорировать, не осознавая последствий даже малейшего пренебрежения

Такой беспорядок ...

Такой беспорядок

Хелена прижалась к моей ноге на всю продолжительность работы. Немного обиделся на «Мистера», потому что не хотел подарить ей лобзик и молоток ... Мне очень нравится это фото :)

Мне очень нравится это фото :)

Наконец, подготовка раствора. Это бетонная смесь, которую мы тщательно смешали совместными усилиями.

Это бетонная смесь, которую мы тщательно смешали совместными усилиями

Заливаем, разминаем, уравниваем и оставляем сохнуть. Нет ничего проще! Я шучу, конечно. На мой взгляд, работа на бетонных поверхностях, поверхностях, это высшая автошкола ... как выровнять цвет, что делать, чтобы он был разноцветным один раз, иногда черным, а затем еще одним однородным серым? К счастью, есть кто знает что делать

К счастью, есть   кто знает   что делать

Эффект «после» скоро в блоге!

Мне интересно, как вы относитесь к бетонным поверхностям?

Как выровнять цвет, что делать, чтобы он был разноцветным один раз, иногда черным, а затем еще одним однородным серым?
Мне интересно, как вы относитесь к бетонным поверхностям?