Бетонная стена в гостиной - бетон на стене - современный бетон

  1. Современная гостиная - принципы дизайна
  2. Обустройство гостиной - стены и полы
  3. Архитектурный бетон в гостиной - мост между старым и новым

Салон - это место встречи всей семьи. В этой комнате каждая семья проводит большую часть времени в течение дня, поэтому обустройство гостиной должно быть очень хорошо продумано. Большая комната должна быть теплым местом, привлекающим всех членов семьи, но также практичным, чтобы использование этой комнаты не было неудобством. Современное и элегантное решение - это, например, бетонная стена в гостиной. Однако в этом тексте мы представляем и другие способы и принципы отделки этой комнаты.

Современная гостиная - принципы дизайна

Самое важное правило - поддерживать правильное пространство. Гостиная в современном стиле должна иметь площадь около 20 м2, чтобы в нее поместилась вся необходимая мебель, не создавая визуальных помех. В большей гостиной комнате должно быть обеспечено отсутствие пустых пространств, которые, вопреки внешнему виду, не повлияют на ощущение большего пространства, но создадут впечатление незавершенной комнаты.

Маршруты связи очень важны с практической стороны Маршруты связи очень важны с практической стороны. Предполагается, что тропа, соединяющая все входы в комнату, должна быть шириной 80 см. Поэтому, если в вашей гостиной есть балкон, то на маршруте не должно быть ничего «входная дверь в гостиную - балкон, и вы должны иметь возможность пройти это расстояние, например, не меняя стол.

В связи с тем, что в самой большой комнате проводится больше всего времени, стоит позаботиться о освещении. Лучше всего будут те, которые естественно приходят в квартиру через окна с трех сторон. Однако в блоках это решение встречается редко. Окна на южной стороне также очень желательны и обеспечивают много света в течение дня. Если окна в гостиную выходят на восточную сторону, а солнечные лучи в вашу квартиру падают только до полудня, позаботьтесь о большом количестве точек света. Обязательно разместите люстру над столом и вокруг дивана. Дополнительные точки освещения можно получить, установив стоячие лампы.

Обустройство гостиной - стены и полы

Лучшее и самое долговечное, но самое дорогое решение для пола - деревянные доски, которые прослужат вам долгие годы Лучшее и самое долговечное, но самое дорогое решение для пола - деревянные доски, которые прослужат вам долгие годы. Если вы выбираете их, выбирайте доски из дуба или ясеня - они сохраняют самый долгий срок службы. Панели - определенно более дешевое и одинаково хорошее решение. Выберите один из классов износостойкости AC4 или AC5 и толщиной не менее 7 мм, что позволит им выглядеть более десятка лет. Панели, в отличие от паркетных полов, доступны во многих цветах и ​​текстурах, поэтому вы можете идеально подобрать их к стилю помещения. Другим решением является ковер, который, хотя и дает приятное тепло, трудно позаботиться о его чистоте, особенно если в доме есть животные.

Стены в гостиной - это элемент с практически неограниченными возможностями обустройства, но помните, что они вписываются в общую концепцию комнаты. В последнее время обои снова стали модными, особенно в стиле 3D или с изображением пейзажей или цветочных узоров. Если вы хотите, чтобы в комнате были такие обои, поставьте на них только одну из стен, чтобы рисунки не были слишком громоздкими. Остальные стены будут окрашены в цвет, который также виден на обоях. Другим, все более и более популярным решением являются бетонные плиты в гостиной.

Архитектурный бетон в гостиной - мост между старым и новым

Его часто выбирают для больших салонов   архитектурный бетон   это создает элегантную, нетрадиционную атмосферу Его часто выбирают для больших салонов архитектурный бетон это создает элегантную, нетрадиционную атмосферу. Доски доступны в различных размерах, в белом или во многих оттенках серого. Вы можете создать одноцветную стену или композицию разных оттенков. Бетон на стене в гостиной будет особенно полезен, если вы хотите украсить помещение в индустриальном стиле. Бетонная стена в гостиной подчеркивает минималистичный постиндустриальный дизайн. На больших пространствах также отлично смотрится кирпичная стена, оставленная в натуральном цвете или окрашенная в белый цвет.

Самое простое и дешевое решение для варианта интерьера - это покраска стен краской. Перед нанесением краски убедитесь, что стены гладкие, любые сколы или отверстия будут более заметными после нанесения цвета. Номера, окрашенные в белый цвет, в последнее время стали модными, но на рынке есть целый ряд цветов, которыми вы можете свободно пользоваться.

Детальный дизайн и последовательное соблюдение договоренностей относительно стиля, в котором будет оформлена ваша гостиная, позволят вам создать мечту, визуально непротиворечивую комнату, которая будет вашей гордостью и радостью на протяжении многих лет.

Бетонная стена в гостиной - это решение, которое не только долговечно, но и очень элегантно. Более того, бетон на стене в гостиной прекрасно сочетается с другими материалами или элементами декора. Спросите нас больше ,

Наши реализации современных салонов с использованием архитектурных бетонных плит