Какой бинокль купить? Мы выбираем самые популярные модели биноклей до 500 злотых

Celestron UpЗакрыть G2 10x25 Celestron    UpЗакрыть G2 10x25   Фото: пресс-материалы   Это уже доступно для монокуляра за 43 злотых, подходит для наблюдения за птицами, спортивных мероприятий, а также природы и природы

Фото: пресс-материалы

Это уже доступно для монокуляра за 43 злотых, подходит для наблюдения за птицами, спортивных мероприятий, а также природы и природы. Это также будет хорошо для охоты, путешествий и для наружных экскурсий и просмотра концертов и живых выступлений. Оптика с несколькими покрытиями увеличивает светопропускание, гарантируя яркое и четкое изображение с высоким уровнем контрастности. Алюминиевый корпус, покрытый резиной, защищает от небрежного обращения с оборудованием. Эргономичные углубления для больших пальцев и выступов пальцев с дополнительным нескользящим слоем, повышающие комфорт и простоту использования. Увеличение: 10х25. В комплекте чехол для переноски и чистящая салфетка. Призма крыши - БАК 7. Поле зрения: 5,7 °. Линейное поле зрения 100 - 1000 м. Расстояние от заточки: 5 м. Оптика защищена защитными покрытиями.

Проверьте предложение

Браун Фототехника 8х40

Фото: пресс-материалы

Еще одно предложение - это туристические бинокли с резиновым покрытием и призмой Porro BK7, которая примерно в восемь раз больше. Он оснащен стеклянными линзами Ultralit диаметром 50 мм и линзами с покрытием. Поле зрения 115м на 1000 метров.

Проверьте предложение

Praktica 12x50 Falcon

Фото: пресс-материалы

Praktica Falcon 12 × 50 позволяет просматривать удаленные объекты даже в условиях низкой освещенности. Эти бинокли, доступные приблизительно за 170 злотых, предлагают увеличение 12 × 50 и весят всего 800 г, что делает его идеальным компаньоном для поездок. Кроме того, он оснащен оптикой Multicoating, которая увеличивает светопропускание, уменьшает блики и улучшает качество изображения.

Проверьте предложение

Браун Фототехника 10-30х60

Фото: пресс-материалы

Еще одно предложение - это бинокль Braun стоимостью около 220 злотых в системе Porro с функцией зума, увеличение в диапазоне 10-30х . Большой выходной зрачок обеспечивает четкое и превосходное изображение даже в сложных условиях освещения, оптика покрыта специальными антибликовыми покрытиями, что ограничивает воздействие неблагоприятного явления отражения света. Аппроксимация изменяется с помощью рычага и позволяет указать размер вида наблюдаемого объекта. Корпус черного пластикового бинокля из пластика легкий и хорошо очерченный. Он покрыт нескользкой и эластичной резиной, которая защищает его от механических повреждений и обеспечивает комфорт использования в любых климатических условиях. В комплекте ремень, чехол и салфетка, черная.

Проверьте предложение

Никон Акулон 10х42

Фото: пресс-материалы

Бинокль 10 × 42 Nikon Aculon A211 стоимостью чуть более 300 злотых - это уникальная оптика по привлекательной цене. Серия Aculon предлагает широкий ассортимент биноклей с различными диаметрами линз и многослойными антибликовыми покрытиями. Это гарантирует, что изображения яркие. Бинокль этой серии также отличается большим полем зрения. Использование асферических линз в бинокулярных очках способствует очень четкому изображению на краю поля зрения. Объективы большого диаметра обеспечивают яркое изображение, а линзы с многослойным антибликовым покрытием гарантируют яркое изображение. Вращающиеся и скользящие резиновые наглазники облегчают прикрепление бинокля к глазам, а резиновые элементы корпуса обеспечивают устойчивость к ударам и предотвращают выскальзывание бинокля из рук. Его можно установить на штатив.

Проверьте предложение

Левенхук Карма ПЛЮС 12х42

Фото: пресс-материалы

Модель бинокля Karma Plus 12 x42 от Levenhuk, которая стоит около 420 злотых, уже является мощным оптическим устройством, которое будет работать как в городской, так и вне городской среде. Бинокль основан на призмах крыши и оптике из высококачественного стекла BaK-4. Эта модель предлагает 12-кратное увеличение и позволяет наблюдать объекты, расположенные на значительном расстоянии от наблюдателя. Бинокль имеет прочный, водонепроницаемый корпус. Трехчастная конструкция линз обеспечивает чистое и четкое изображение. Линзы покрыты многослойными покрытиями. Чтобы установить бинокль на глаза, используйте кольцо диоптрийной регулировки на правом окуляре. Для повышения удобства использования бинокль снабжен наглазником Twist-up из мягкой резины. Бинокль Levenhuk Karma PLUS 12x42 отлично запечатан. Резиновое покрытие корпуса снимает механическое воздействие и защищает оптическую систему от пыли и грязи. Азотная начинка защищает оптику от запотевания. Эти бинокли можно разместить на штативе.

Проверьте предложение

Брессер Астро 20x80

Фото: пресс-материалы

Самая дорогая вещь в нашем списке - 500 злотых за Bresser Astro 20x80. Это очень хорошая модель для детального наблюдения за удаленными объектами. Линзы с высокой апертурой собирают больше света. Вместе с высококачественными оптическими элементами из стекла BaK-4 они обеспечивают яркое и контрастное изображение и превосходное отражение цвета даже в условиях низкой освещенности. Большое увеличение позволяет проводить астрономические наблюдения. Бинокль также оснащен диоптрийной регулировкой, а усиленный резиной корпус защищает его от влаги и пыли, а также позволяет надежно держать его в руке во время наблюдения.

Проверьте предложение

Смотрите также:

Вас интересует подарок на День Матери? Смотрите наше предложение!

Хорошие солнцезащитные очки не стоят много. Смотрите наше предложение