НОВАЯ ГЛЯНЦЕВАЯ ПЕНА ДЛЯ МОЙКИ ЛИЦА!

GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™

Первое в мире очищающее средство для лица от грязи и пены для кожи с проблемами.

Первое в мире очищающее средство для лица от грязи и пены для кожи с проблемами

GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™

Лауреат премии в области ухода за кожей GLAMGLOW®, создатель очищающей маски SUPERMUD ™ - бестселлера последних двух лет, представляет революционный препарат для кожи с проблемами, недостатками - более тонкими порами, матированием и очищением. GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™ - это первая в мире очищающая формула «Грязь для пены», которая меняет цвет и консистенцию - от грязи, которую вы знаете из масок GLAMGLOW®, в нежную и эффективную пену для растворения жира и макияжа, вымывает поры, которые блокируют поры, загрязнения и избыток кожное сало.

Создан для уменьшения видимых дефектов, впитывает излишки кожного сала, оставляет очень чистый, матовый цвет лица.

Создан для уменьшения видимых дефектов, впитывает излишки кожного сала, оставляет очень чистый, матовый цвет лица

GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™

Сила GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™ заключается в:

  • ★ K17 & Mediterranean Clay - детоксикация, очищение кожи и баланс
  • ★ Бамбуковый уголь - сбалансированный детокс / украшение
  • ★ экстракт корня солодки - помогает улучшить тонус кожи и успокоить раздраженную кожу
  • ★ экстракт черного тмина - антимикробный и антиоксидант
  • ★ Кислоты: гликолевые и молочные - удаляют мертвые клетки и лишние примеси
  • ★ TEAOXI® порошкообразные листья эвкалипта - обеспечивают натуральный эвкалиптол, линалоол и сильные флавоноиды благодаря запатентованной технологии GLAMGLOW®.

GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™ GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™   GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™ GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™

Пена GLAMGLOW SUPERCLEANSE ™ имеет форму, очень похожую на маску из той же линии, немного более редкая форма этого косметического средства, чем маски, характеризующиеся тем же цветом и тем же ароматом. Хорошо распределяясь по коже, вы можете легко выполнять массаж лица без какого-либо нежелания, не ощущая покалывания, как с очищающей маской. Эта пена, по сравнению с голубой пеной, очень хорошо пенится. Это не трудно помыть полностью. После использования этой пены у меня создается впечатление тщательного очищения кожи, слегка рыжий цвет лица не заставляет меня нервничать, потому что через некоторое время исчезает. Пена не раздражает мою сухую и чувствительную кожу, оставляя ее чистой, гладкой и слегка подтянутой.

Glamglow Supercleanse Cleansing для умывания лица 150гр - 149 зл

N нанесите 2-3 помпы препарата на сухую кожу, аккуратно помассируйте кончиками пальцев, после минутного массажа смочите руки водой и продолжайте массаж круговыми движениями для образования пены. Мы можем добавить больше воды, чтобы получить больше пены. Затем тщательно промыть теплой водой и аккуратно высушить кожу. Используйте утром и / или вечером. Я использую увлажняющую пену, чтобы вымыть во время утреннего туалета и чистки в течение вечера. Мне сложно определить производительность, потому что я использовал ее в течение короткого времени, но это, кажется, очень хорошо.

Я призываю вас посмотреть короткое видео, в котором вы можете увидеть, как это выглядит на лице:

[/ fusion_text] [fusion_text] Как вы смотрите на новый GLAMGLOW?