НОВАЯ ПРОГРАММА ROSSMANN CZ. 2


Вы жаждали?Скажи да ... Потому что я такой!Мой 2016 не начался хорошо!Многочисленная турбулентность и чувство тяжести сеанса, влияющего на меня, сделали планирование и организацию проклятыми.Я не люблю не иметь никакого контроля над тем, что происходит в моей среде.Воспользовавшись этим кратким моментом, я перешлю вас к продолжению цикла в новостной программе.Такая ступенька!

МОЙ ГОД С РОССМАННОМ ... В КОСМЕТИКЕ:

МАРТ - весна встретила меня огромным пакетом, предвещающим наступающие теплые дни. Из всей упаковки я больше всего любил новый аромат C-Thru!

  • Туалетная вода, C-Thru, Lime Magic - замечательный аромат, который не имеет ничего общего с лимоном или лаймом, что можно предположить по названию. Если вам нравятся легкие, цитрусовые и ароматические ароматы, вы наверняка останетесь довольны. Я ... я уже купил другую упаковку!
  • Заботясь о шампуне и кондиционере, Isana - Isana иногда может доставлять удовольствие, но шампунь и кондиционер ... посредственны. Они подходят для ежедневного ухода, они приятно пахнут и нежны для кожи головы, но не более того. Цена очень адекватна действию.
  • сухой шампунь Camelo - первый без силикона и парабенов, но хорошо ли это? Лично я не представляю себе работу без сухого шампуня и мне очень нравятся силиконы в средствах для волос. Камело делала сухие стручки из моих волос, что мне не очень нравилось, но для людей с чрезмерно чувствительной кожей головы, избегающие всех искусственных средств и усилителей в композициях, могут быть действительно хорошими. Алкоголь, однако, остается ...
  • Чудо Beach Waves, Aussie - мне нравится эффект от волос, окрашенных морским бризом. Каждый раз, когда я делаю свои волосы, я мечтаю получить такой естественный, легкий вид, но я еще не достиг совершенства. Австралиец помог мне! Всего несколько щелчков по свежим волосам, чтобы слегка потускнеть и придать шероховатость. Это работает и выглядит потрясающе!
  • Бальзам для душа, O-zone - классная альтернатива лосьонам после принятия солнечных ванн. Особенно хорошо он работал во время каникул - он не раздражал обгоревшую кожу, а нежно увлажнял и успокаивал. И даже прямо в душе.
  • Корректор-корректор Bell Hypoallergenic - до того, как я полностью получил Bell, я не смог справиться с четырехкратным эквалайзером. Вы знаете ... зеленый для посуды и т. Д. Но я решил попробовать эту технику камуфляжа и ... я до сих пор не могу. Это хороший продукт, если у вас есть больше времени и терпения, чтобы экспериментировать с цветами. Я предпочитаю точечный камуфляж в оттенках кожи. Хмель и после дела.
  • другое: машины BIC Soleil

АПРЕЛЬ - Я снова пропустил ящики в апреле. Хотя я обычно избегаю домашних продуктов, я был вынужден выбрать тот, что ... с жидкостью для мытья посуды. Ну ... я не был полностью удовлетворен.

  • спрей-колготки, Self Tan, Eveline - я слышал о спреях для колготок некоторое время назад, но их цена эффективно отпугивала меня. Потратить около 40 злотых на два применения, чтобы смыть их позже? Нет смысла Eveline - не совсем спрей, а дымка, и я бы сказал, что опалесцирующий туман, а не только колготки. Этого хватило не раз и действительно омрачило мои ноги. Нет полос, нет полос, нет ярко-оранжевого.
  • Argan Iridescent Mist, Eveline - еще одна приятная косметика Eveline. Как и колготки, он обеспечивал красивый ровный загар без каких-либо пятен. У меня была только проблема с руками, которые после каждой стирки отрезались от остальных рук, но что угодно!
  • вишневая помада, Nivea - что еще можно сказать о Nivea ? Это первая «помада», которую я получил в своей жизни, когда мне было 6-7 лет, и я всегда любил ее композицию, формулу и новые ароматы. Нивея - это Нивея!
  • Лак, Colorama, Maybelline - классная скука, но поскольку я перешел на гибриды, обычные лаки используются только временно. Из того, что я помню, его долговечность была относительно хорошей, а непрозрачность была определенно плюсом.
  • фиолетовые духи Tesori d'Oriente - совсем не моя атмосфера. Цветочный, сладкий аромат. Может быть, он не был душным и слишком напряженным, но он определенно не вписывался в мои вкусы. Aniamaluje он ей понравился, может она тебе тоже понравится?
  • тушь для бровей, Brow Drama, Maybelline - отличный продукт, который придал моим бровям отчетливую и ... форму. Нефорсированная бронза, которая прекрасно сочетается с естественным цветом бровей. Плюс отличная щетка, которая позволяет точно отделить волосы. Ничего, просто возьми!
  • Ванночка для ног, Fusswohl - я подарил ее своей бабушке. Из бани я определенно предпочитаю уход, основанный на приличном отшелушивающем пилинге, увлажняющем креме и гаджетах от Scholl. Но я думаю, что он может сделать это. Деликатная жидкость успокаивает уставшие ноги и приносит мгновенное облегчение.
  • другие: мусс Rival de Loop, жидкость для мытья посуды Fairy


МАЙ - как видите, я пропустил время появления новых сетов. По этой причине в моей упаковке было много химии и недостаточно косметики. Но ... среди них я нашел несколько бусин

  • тень от цветного карандаша , Fabulous Eyes, Miss Sporty - единственное в окраске и ... нет! Возможно, это вопрос тени, который выпал мне - арахисовое масло. Я думал, что это будет прекрасный, мерцающий коричневый цвет - он оказался мерцающим оранжево-золотым, который выглядит как заживающие синяки на глазу. У карандаша могла быть хорошая, сливочная последовательность, но так или иначе это быстро высохло. Я не рекомендую.
  • Шампунь White Truffle, Biovax - попал в этот пакет. Бархатистый, с тонким ароматом, который работает с волосами! Они блестящие, легкие и отлично расчесываются. Туба идеально подходит для поездки!
  • Мойка бара Sanex - отличная вещь для всех чувствительных людей. Вы познакомились с брендом Sanex по случаю первой части рассказа о новостной программе. Они меня постоянно удивляют! Они создают продукты с великолепным составом, гипоаллергенные, предназначенные для всех типов кожи, даже самых деликатных и самых чувствительных. Очищающий батончик хорошо зарекомендовал себя не только как мыло для тела, но и как средство для снятия макияжа и очищения лица.
  • африканское масло Моринга, Коластина - еще одно масло для ... всего. Вы знаете, как получается, что если что-то зависит от всего, это до ... ничего. Не менее я до сих пор использую масло - мне нравится наносить его на потрескавшиеся пятки и высушивать тело после купания, особенно когда мне действительно нужно увлажнение. Волосы тоже выглядят великолепно - они нежно полируют и разглаживают.
  • Гель для интимной гигиены, Lirene Lactima Therapy - я сделал много продуктов такого типа и до сих пор не имею ни одного любимого. Очень нежная с приятной гелевой текстурой, Lirene делает свою работу. Нежный аромат не раздражает нос, а хорошая композиция обеспечивает надлежащий уход и защиту.
  • Эмульсия для интимной гигиены White Stag - тонкая консистенция, которая проходит сквозь мои пальцы, несколько отговаривала меня от ее использования. Хотя в Бялы Елене много косметики с отличными композициями и свойствами, среди них есть и такие, которые мне нравятся больше или меньше. Эмульсия не плохой продукт, но я определенно предпочитаю гели.
  • Крем для рук, вишня и роза, Wellness & Beauty - прекрасно пахнущий помпон, идеально подходит для женской сумочки. Упаковка позволяет выдавливать косметику до последней капли. А ты знаешь? Я даже купил другую упаковку. Потому что дешево, потому что это хорошие и отличные увлажняющие свойства.
  • другое: стиральный порошок Persil, гигиенические носовые платки, бальзам Velvet, зубная паста Colgate Expert White, средство для полоскания Listerine

Что вы думаете о следующих коробках? Напоминаю, что все вышеприведенные мнения являются лишь моей субъективной оценкой. Если какой-либо из этих продуктов был вам особенно интересен, ознакомьтесь с Rossmannie другие его отзывы. Иногда точка зрения зависит от точки сидения, и, как известно, у каждого есть свои мечты :)

ВЫ ЛЕГКО ЭТО ПОЧТА? ПРОВЕРИТЬ ТАКЖЕ:

Что вас интересует больше всего?

Вы жаждали?
Потратить около 40 злотых на два применения, чтобы смыть их позже?
А ты знаешь?