Прохладное лицо клинкера. Новый кирпич из коллекции FARO от Röben

  1. Еще более серый

Рис Рис. Röben

Кирпич FARO с серым оттенком, меланж - это последнее предложение от компании Röben в предложении кирпичей, выдержанных в прохладных цветах.

[конец реферата]

Его отличает необычный цвет - взаимопроникающие оттенки светлых и темных оттенков серого. Его уникальный характер также определяется структурой гладкого лица, выдержанного с деликатным краевым зазором, благодаря которому оно приобретает еще более индустриальное выражение. Это хорошо работает в современных, минималистских проектах фасада, небольшой архитектуре и интерьерах. Он прочный, огнестойкий и морозостойкий, а также плохо впитывается.

Еще более серый

Рис Рис. Röben

Фасадные материалы современного промышленного характера все чаще выбирают как для односемейных домов, так и для крупных общественных зданий. Предложение Röben включает в себя около десятка предложений из кирпича и клинкерной плитки холодных цветов: черного, графитового или серого. Только коллекция FARO дает нам много возможностей: мы можем выбрать кирпичи черного и серого цвета, затененные, гладкие или разделенные. Также стоит отметить чёрный кирпич Квебека с уникальной расколотой поверхностью, напоминающей камень или Юкон, который, в свою очередь, имеет шероховатую поверхность и цвет смежных оттенков серого. Этот кирпич можно приобрести в необычном удлиненном формате LDF (290x90x52 мм), подчеркивая современный характер проекта. Антрацит Сидней и Брисбен с металлическим блеском будут сочетаться с выразительным модернистским дизайном твердых тел и интерьеров. Информацию о продуктах и ​​вдохновении для ваших собственных мероприятий можно найти на веб-сайте производителя: www.elewacja.roben.pl.