Заландо расширяет предложение перед Рождеством. Вы сможете купить косметику

Zalando начинает международное расширение предложения красоты и красоты "Beauty". Польша и Австрия являются первыми после Германии странами, в которых услуга будет запущена до Рождества.

«Zalando - ведущая европейская платформа для моды и образа жизни, начинает продавать онлайн-косметику на международном рынке, в первую очередь в Польше и Австрии. Ассортимент косметики по уходу за женщинами и мужчинами появится в этих странах до Рождества и будет распространяться из логистического центра в Эрфурте, Германия », - говорится в сообщении.

- Мы очень рады представить Beauty for Women этим летом в Германии. Предоставляя около 7000 продуктов от более чем 150 популярных косметических брендов, мы создали сильное и обширное предложение. Наши первые данные показывают, что 70 процентов наших клиентов покупают одежду также из сегмента красоты, что подтверждает нашу стратегию, основанную на модели перекрестных продаж. По этой причине мы решили, что это подходящий момент, чтобы расширить категорию красоты продуктами для мужчин и представить косметику для продажи в Польше и Австрии, - сказала вице-президент категории специальностей в Zalando Клаудия Рет, цитируемая в пресс-релизе.

Zalando - ведущая европейская платформа для моды и образа жизни для женщин, мужчин и детей. Компания, базирующаяся в Берлине, предлагает своим клиентам широкий выбор товаров для жизни, таких как обувь, одежда, аксессуары и косметика, с бесплатной доставкой и возвратом. Ассортимент включает в себя около 2000 брендов как местных дизайнерских товаров, так и собственные бренды.

Читайте также:

Магазины Сатурна исчезли с рынка. Что пришло на их место?

Что пришло на их место?