Свадебные подарки с сердцем

  1. щелкунчик
  2. Хрустальная бомбоньера
  3. Набор чайных ложек
  4. Грелка для рук
  5. зонт
  6. Силиконовые формы для маффинов
  7. Форма для выпечки
  8. сковорода в форме сердца или с углублениями
  9. Чаша с бамбуковой ложкой

Что подарить молодой паре? Этот вопрос, вероятно, задают каждый свадебный гость. Все больше и больше людей выбирают конверт в качестве основного подарка. Я в конце концов Я поклонник материальных вещей (или купоны для тех нематериальных) и сегодня у меня есть горстка вдохновения для подарков всем сердцем для вас.

Это довольно изношенный мотив, немного сочный и иногда инфантильный, поэтому я не рекомендую покупать большие чучела с именами молодоженов . Я предлагаю только небольшие подарки, которые могут быть стильным или забавным дополнением к основному подарку или наличным. В большинстве случаев покупка чего-либо в конверте решает проблему «как упаковать деньги». И если вы не знаете, что купить, то маленький предмет с сердечком окажется максимально на месте, в конце концов, свадьба станет величайшим праздником любви!

  1. щелкунчик

    Небольшой и стильный гаджет, который станет полезным свадебным сувениром. Что касается щелкунчика, то он имеет довольно необычную форму, что убеждает меня. Копье вонзается между двумя половинками ореха и поворачивается, чтобы открыть его. Интересная идея для любителей хорошего дизайна.

  2. Хрустальная бомбоньера

    Это будет полезно в каждом доме и не обязательно как место для хранения конфет или других сладостей. Конечно, он будет красиво украшен украшениями посередине или другими блестящими элементами. Важно то, что это не стекло, а хрусталь! Я не видел разницы, пока не поставил два стакана с обоими материалами рядом со мной (кстати, мы получили оба набора в качестве свадебного подарка). Действительно, вы можете увидеть разницу невооруженным глазом. Кристалл более прозрачен и лучше преломляет свет.

  3. Набор чайных ложек

    Это второй набор интересных чайных ложек, которые я вам покажу (вы найдете ложку заметок) в посте с забавными кухонными подарками ). Я всегда думаю, что это полезный и приятный подарок, особенно если они хорошего качества. Для меня марка Alessi - это гарантия.
    Это второй набор интересных чайных ложек, которые я вам покажу (вы найдете ложку заметок)   в посте с забавными кухонными подарками   )

  4. Грелка для рук

    Самый дешевый гаджет сегодняшнего заявления. Особенно хорошая идея для зимней свадьбы. В районе Valentine's их много в магазинах - разных размеров и цветов. У меня есть обогреватель этого типа, и он действительно нагревается! :)

  5. зонт

    Романтические прогулки под дождем под одним зонтиком? Чтобы сделать его еще более романтичным, зонт может иметь форму сердца. :) Я не знаю, что скажут джентльмены об этом интенсивно розовом цвете, но многим невестам это наверняка понравится. Кроме того, это может быть интересной опорой для свадебной сессии на открытом воздухе.

  6. Силиконовые формы для маффинов

    Очень полезно и удобно. Они не занимают много места и будут полезны в каждом доме. И они облегчат подготовку ежегодной выпечки Валентина! :) Завершение большего набора сердечных аксессуаров для выпечки также было бы хорошей идеей для меня. Что вы думаете об этом?
    Очень полезно и удобно

  7. Форма для выпечки

    В магазинах вы найдете множество форм для тортов в форме сердца. керамический , силиконовый , богато украшенный или койка - выбрать по цвету.

  8. сковорода в форме сердца или с углублениями

    Еще в кухонном климате я представляю две кастрюли, которые украли мое сердце. Идеально подходит для первых совместных женских яиц, посаженных на завтрак или оладьи на десерт. Сразу же ежедневная трапеза становится более романтичной! ;)

  9. Чаша с бамбуковой ложкой

    Я уже показал вам еще одну миску салатов, но та, что в форме сердца, великолепна. :) Я нашел это давным-давно, поэтому он должен был появиться в сегодняшнем списке.

Сытные гаджеты - отличная идея для меня дополнить или дополнить свадебный подарок. Их много в магазинах. Иногда мне кажется, что все уже сделано в такой форме или хотя бы с таким принтом, но я не удивляюсь. ;) Я видел, например чай для заварки , таймер , вилки , формы для льда или даже к яйцам ! Пукает, но приятно. :) Они могут стать хорошим подарком, если мы пойдем только на свадьбу, и все же мы хотим подарить что-нибудь молодой паре.

Вы нашли что-нибудь в моих глазах из моих предложений? Что вы думаете о гаджетах с сердечным мотивом в качестве дополнения к свадебному подарку?

В приведенном выше посте некоторые ссылки являются партнерскими ссылками. Если вы нажмете на это и купите что-нибудь в своем магазине в течение некоторого времени, мы получим небольшой процент от этого. Для вас, конечно, цена неизменна.

Что вы думаете об этом?
Вы нашли что-нибудь в моих глазах из моих предложений?
Что вы думаете о гаджетах с сердечным мотивом в качестве дополнения к свадебному подарку?