Коллекция Clarisonic Mia 2 Hollywood Lights для весны 2014

Возможно, вы устали от одних и тех же цветов и принтов от Clarisonic и хотите что-то немного другое

Возможно, вы устали от одних и тех же цветов и принтов от Clarisonic и хотите что-то немного другое. Ну, в таком случае, как насчет Коллекция Clarisonic Mia 2 Hollywood Lights для весны 2014 ?

Я не знаю о вас, но прозрачный Clarisonic всегда был в моем списке пожеланий, наряду с темным светом, возможно, это будет в работе на следующий год ?!

Я вижу себя, свет в ванной выключен, хорошая транс музыка, как от диджея Мишы, играющего на заднем плане, и эта удивительная полупрозрачная Миа 2 загорелась, когда я очищала свое лицо. Новый полупрозрачный и позволяет заглянуть за кулисы звуковых технологий.

Полупрозрачный дизайн в сочетании с подсветкой на передней панели обеспечивает довольно щепетильное очищение лица.

Выберите розовый (Super Star), фиолетовый (Starlet) или бирюзовый (Screen Siren).

Mia 2 имеет две скорости очистки и 60-секундную очистку с таймером. Он поставляется с освежающим очищающим гелем, защитным футляром, зарядным устройством и чувствительной насадкой для щетки.

Новая коллекция голливудских огней теперь доступна на Sephora и Sephora.com.

Какого цвета или принта ваш нынешний Clarisonic?

Я фактически вернулся к стандартному белому цвету с Aria, потому что я нахожу, что хочу новый Clarisonic каждый раз, когда они выпускают новый оттенок или печать, и белый цвет помогает мне оставаться заземленным.

Я не знаю о вас, но прозрачный Clarisonic всегда был в моем списке пожеланий, наряду с темным светом, возможно, это будет в работе на следующий год ?
Какого цвета или принта ваш нынешний Clarisonic?