Стрижки Виктории Бекхэм

  1. Стильная стрижка «Posh bob» лично от Виктории Бекхэм
  2. Вариации на тему боба
  3. Длинные стрижки Виктории Бекхэм
  4. Укладка на длинные волосы Виктории Бекхэм

Spice Girls - культовый коллектив, участие в котором принесло обычной Виктории британцы огромную популярность и замужество по спортивной «звездой» Дэвидом Бекхэмом. Сегодня Виктория - примерно-показательная мама 4-х очаровательных карапузов и перспективный дизайнер, одевает самых стильных голливудских див. Несмотря на то, что ее сценическая карьера закончилась, она является иконой стиля, и весь мир, затаив дыхание, ждет каждый ее выход, чтобы рассмотреть очередной наряд или стрижки Виктории Бекхэм.

В свое время Виктория не боялась экспериментов, перепробовав десятки вариантов стрижек В свое время Виктория не боялась экспериментов, перепробовав десятки вариантов стрижек. Одно время она носила длинную стрижку, возложенную волнами, периодически выпрямляла волосы, делала стильный высокий «конский хвост». Стрижки Виктории Бекхэм постоянно варьировались и не раз роскошные длинные пряди менялись коротким «ежиком» или стрижкой с рваными прядями , Обрамляют ее лицо.

Виктория долго не могла найти «свой» цвет, поэтому часто экспериментировала с оттенками и основным тоном Виктория долго не могла найти «свой» цвет, поэтому часто экспериментировала с оттенками и основным тоном. И, несмотря на то, что от природы Вики - роскошная брюнетка, ее поклонники помнят ее и ослепительной блондинкой, и чувственной шатенкой. В некоторых стрижках Виктория расставляла акценты с помощью колорирования , Что выделяло ее из толпы «звездных» дам.

Стильная стрижка «Posh bob» лично от Виктории Бекхэм

Настоящий фурор в толпе фанатов и завистников произвела стрижка боб, сделанная Викторией на очередной вечеринке Настоящий фурор в толпе фанатов и завистников произвела стрижка боб, сделанная Викторией на очередной вечеринке. Особенностью стрижки было наличие в ней удлиненных передних прядей, и она настолько шла девушке, что ее даже окрестили в честь прозвища бывшей «перчинки» - «Posh bob» или сокращенно «Pob». Стрижка выглядела одинаково стильно и светлых, и на каштановых волос звезды, подчеркивая ее большие карие глаза, изящную шею и изящную фигурку. Острый подборок смягчали мягкие линии длинных прядей, а дополнительный объем создавался градуированными прядями .

Вариации на тему боба

Вариантов асимметричная челка Вариантов асимметричная челка ... в общем, девушки могут подобрать стрижку, и челка именно такого плана, чтобы подчеркнуть черты своего лица и сгладить его недостатки.

кстати, Виктория, периодически вкладывала свой культовый боб волнами, и кто мешает повторить эксперимент звезды? «Волны» создаются с помощью фена и плойки (вместо нее можно использовать круглую щетку-брашинг или крупные бигуди). Запомните главный секрет укладки - она ​​должна выглядеть немного хаотично, но эта именно та продуманная небрежность, которая превращает любую стрижку в изысканную и утонченную прическу.

Длинные стрижки Виктории Бекхэм

Длинные стрижки Виктории Бекхэм

Укладка на длинные волосы Виктории Бекхэм

Укладка на длинные волосы Виктории Бекхэм

Перейти в раздел: Каталог модных женских стрижек: название, описание, фото.

Кстати, Виктория, периодически вкладывала свой культовый боб волнами, и кто мешает повторить эксперимент звезды?