Главная Новости

Курсы хирургии

Опубликовано: 28.04.2021

Курсы хирургии

В основе курса лежит краткое изложение всего, что необходимо знать стажёрам, занимающимся колоректальным лечением, для прохождения финального теста при трудоустройстве в медицинское учреждение, а также практические советы и обновления клинических вопросов, с которыми консультант по трудоустройству встречается ежедневно. Это дает занятому консультанту краткий метод сохранения и улучшения собственной клинической практики.

Формат включает короткие презентации от хорошо подобранных преподавателей, которые знают свои предметы и могут бегло выступать. Кроме того, есть щедрое выделенное время для практического обсуждения каждой группы презентаций. Одним словом, расширенные сведения о такой науке, как колопроктология, получит каждый из участников!

Курсы хирургии

Цели обучения:

  • Современные знания об использовании минимально инвазивных и роботизированных подходов в колоректальной хирургии.
  • Повышенное внимание к ведению хирургии тазового дна.
  • Расширенный взгляд на варианты лечения стойкого воспалительного заболевания кишечника.
  • Знакомство с современными хирургическими методами лечения аноректальных состояний.

У нового виртуального формата есть дополнительное преимущество, заключающееся в том, что курс открыт для более широкой аудитории. Мы надеемся, что те, кто присоединятся, но никогда раньше не присутствовали, оценят качество и ценность того, что мы представим.

Учитывая расходы на наш новый формат, мы очень благодарны за поддержку нашим отраслевым спонсорам. Технологии снова позволяют легко взаимодействовать с этими спонсорами, что позволяет нам давать качественное знание практически бесплатно.

Курсы хирургии

Преподаватели

Этот продвинутый колоректальный курс будут проводить специалисты, обладающие опытом последних достижений в колопроктологии и колоректальной хирургии. Появились разработки в области лапароскопического, а в последнее время и роботизированного колоректального рака и доброкачественной хирургии, хирургии тазового дна, новых методов лечения и хирургии воспалительных заболеваний кишечника и лечения доброкачественных аноректальных состояний.

В этом курсе мы стремимся осветить последние достижения, обсудить диагностику и лечение некоторых из этих состояний, включая некоторые хирургические методы. Мы обсудим открытые и минимально инвазивные хирургические подходы и их влияние на результаты лечения пациентов.

Этот курс подходит для регистраторов общей хирургии, интересующихся колоректальной хирургией.

rss