Главная Новости

Жесткая упаковка товаров

Опубликовано: 13.07.2021

Жесткая упаковка товаров

При выполнении транспортировки различных грузов необходимо выполнять жесткую упаковку товаров. Когда востребована данная услуга? Для начала необходимо понять, что собой представляет такой вид каркасной тары. Это та тара, которая изготавливается при использовании дерева, двп, также может быть использован пластик и даже плотный картон для определенных видов грузов плотного картона. Она не изменяет свои характеристики, а также сохраняет форму при наполнении или удаления содержимого из неё. 

Необходимость использования такого вида тары обоснована тем, что отсутствие специальной упаковки в процессе транспортировки ценных грузов, а также изделий из хрупких материалов, может привести к их повреждению, снижению или утрате важных параметров, а также выходу из строя. 

Жесткая упаковка товаров

Стоит отметить, что дополнительная защита необходима грузам в тех ситуациях, когда повреждена заводская упаковка. Получается, что такая тара необходима для сохранения характеристик оборудования, сохранности его характеристик для длительного складирования и хранения, транспортировки. Также стоит отметить, что жесткая обрешетка позволяет обеспечить устойчивость перевозимых грузов внутри транспортного средства, защищает их от падения и тряски, снижается вероятность того, что к вашему грузу сможет добраться кто-то посторонний. ведь он будет надежно защищен от данной ситуации. 

Особенности жесткой упаковки 

В такелажно-транспортная компания «Дрогаль» вы всегда можете заказать жесткую упаковку груза https://drogal.ru/uslugi/upakovka/zhestkaya-upakovka/ в Москве. Компания работает на рынке довольно давно и предлагает своим клиентам действительно качественные услуги по упаковке грузов. Необходимо понимать, что разные группы товаров должны быть упакованы с сохранением определенных условий. Жёсткая тара необходимо следующим видам грузов: 

Жесткая упаковка товаров

  • Изделия, изготовленные из пластмассы, а также оборудование с корпусом, выполненным из пластика. 
  • Оборудование и механизмы. 
  • Изделия, изготовление из хрупких материалов. 
  • Оборудования, а также изделия, в составе которых имеются элементы из стекла или керамики. 
  • Запасные комплектующие для автомашин. 
  • Мебель, в том числе корпусная, мягкая, также предметы интерьера. 
  • Нестандартные грузы. 

Как понять, что и каким образом должно быть упаковано? Все довольно просто, вам достаточно обратиться к специалистам в данном вопросе, и они подскажут, что и как следует делать и предложат свои услуги. 

rss