Как выбрать украшения для подарка?

  1. 06/24/2017 И ювелирные украшения - хорошая идея подарка вообще? Желая доставить радость близкой...

06/24/2017

И ювелирные украшения - хорошая идея подарка вообще?

Желая доставить радость близкой женщине - жене / девушке / подруге / маме, мы часто принимаем во внимание подарки, вдохновленные их интересами, работой, страстью ... Такие подарки классные, и во многих случаях они будут работать, но иногда их недостаточно в нашем субъективное чувство В конце концов, даже самый причудливый календарь все равно будет календарем, и путеводитель по Риму скоро окажется на полке рядом с другими книгами. Это практичные подарки.

Ювелирные изделия, с другой стороны, очень личный подарок. Конечно, он также имеет практическое измерение, потому что его можно носить ежедневно или для особых случаев, но, прежде всего, - это изнеживающий подарок. Тот, который должен доставлять удовольствие и быть носителем положительных эмоций. Выражение близости, благодарности, любви.

Ювелирные изделия - это подарок, который говорит: «Ты важен для меня. Я хочу, чтобы ты всегда чувствовал себя красивым и особенным. "

Но как вы решаете, куда идти? Я не буду уговаривать вас выбирать украшения, изготовленные с помощью машин, массы, которые вы можете купить в цепочках, и чьи узоры колеблются вокруг сердец, звезд и плюшевых мишек или классической классики.

Если вы можете позволить себе роскошь покупать оригинальные украшения ручной работы и чувствовать, что такой подарок оправдает ваши ожидания, я остановлюсь на нем.

Серебро или золото? Или латунь или сталь?

Один из основных вопросов, которые нам нужно задать себе, - предпочитает ли женщина, которую она нам дает, носить серебро или желтое золото. Или может белое золото? Давайте посмотрим, какой цвет украшений мы носим каждый день - если он носит оба цвета, значит, мы можем принять решение сами.

Давайте узнаем, является ли то, что мы видим в магазине, серебряным или позолоченным серебром - часто под тонким слоем золота производители скрывают латунь или сталь - и это неблагородные, сенсибилизирующие материалы, которые могут обесцвечивать кожу, а также могут подвергаться воздействию неблагоприятные изменения.

Кроме того, украшения из недрагоценных материалов считаются искусственными украшениями - имитацией чего-то, чего нет.

Обращаясь к подробностям ...

Почему бы и нет серьги ?

Мы не выбираем серьги, если не уверены на 100%, что у женщины, которую мы даем, в настоящее время проколоты уши - иногда женщины просто перестают носить серьги, и через некоторое время отверстия зарастают. Давайте также обратим внимание на то, какие серьги она любит носить - длиннее или короче, или, может быть, крошечные палочки?

Серьги также очень сильно влияют на наш образ - почти как форма очков. Поэтому давайте подумаем дважды, подойдут ли ей конкретные серьги.

Однако если мы найдем выбор - радость будет двойной!

На фото: неразрезанные 2 золотые серьги:   https://www На фото: неразрезанные 2 золотые серьги: https://www.kasiawojcik.com/product/40/kolczyki_uncut_2_gold

Более безопасный выбор будет ожерелье или браслет , Они могут быть более деликатными или более выразительными - здесь учитывают фигуру, стиль одежды. Как правило, прекрасные дамы выбирают изысканные украшения, хотя есть и исключения из этого правила.

Если мы не помним, какие именно украшения пока что женщине, которую мы хотим подарить - давайте посмотрим на ее фотографии, например, в социальных сетях. Мы можем выбрать что-то в ее стиле, или рискнуть и удивить ее. Такой подарок, если он вам понравится, запомнится надолго.

Или, может быть ... кольцо?

кольцо это уникальный подарок, наделенный большой эмоциональностью. В нашей культуре, если мужчина дает любимому человеку кольцо - это значит помолвка. Не обманывайте себя - не существует такого понятия, как кольцо на день рождения или Рождество (если оно уже не после помолвки).

Кольцо от мужчины для женщины - это прежде всего символ помолвка - действительно!

Кольцо от мужчины для женщины - это прежде всего символ   помолвка   - действительно

Для этого женщина может без страха отдать ее женщине или сыну. Однако нужно помнить о ключевой проблеме - размере. Но об этом читайте в другой статье.

Если вы хотите оставить выбор получателя свободным, вы также можете принять решение о покупке подарочный сертификат ,

Это всегда будет хитовый подарок!

Я приглашаю вас мир моих украшений , в котором каждая деталь каждого предмета продумана, спроектирована и изготовлена ​​так, чтобы понравиться любимой вами женщине, и он нес силу положительных эмоций.

На легкодоступном рынке, более дешевые клише, я стараюсь сделать что-то на 100% сам, бескомпромиссно балуя каждую деталь. Имеет ли это смысл? Вы решаете - в каждой покупке.

Спасибо!

Кася Войчик

Кася Войчик



О себе

Для меня дизайн ювелирных изделий - это способ самовыражения и в то же время образ жизни. Тотальная страсть - в полном смысле этого слова.
Согласно моей концепции, украшения должны быть уникальными, благородными и долговечными. Я создаю каждую вещь тщательно, сосредоточенно и с мыслью о женщине, которая будет ее носить. Смотрите мою коллекцию на www.kasiawojcik.com.

И ювелирные украшения - хорошая идея подарка вообще?
И ювелирные украшения - хорошая идея подарка вообще?
Но как вы решаете, куда идти?
Серебро или золото?
Или латунь или сталь?
Или может белое золото?
Давайте также обратим внимание на то, какие серьги она любит носить - длиннее или короче, или, может быть, крошечные палочки?
Кольцо?
Имеет ли это смысл?