Наша темно-синяя спальня с золотыми аксессуарами • Моя Розовая Слива!

  1. Загрузка постеров
  2. ➤ Загрузить рисунок:

Я влюбился. Нет памяти и как безумно! Да, моя новая любовь ... темно-синий! Давно хотел поменять стену спальни. Хотя мы чувствовали себя прекрасно ранние коричневые Со временем они начали нас утомлять. Кроме того, они уже немного приукрашены и скучают. Мы искали что-то более темное, более зрелое и оригинальное .

Я писал о наших планах по переодеванию в спальне очень давно. Вы даже спросили меня, не отказался ли я от этой идеи. Абсолютно нет! Поскольку мы решили (вместе с Камилем, мы очень хорошо ладим в этом вопросе), что в нашей спальне будет темно-синий с добавлением золота, это должно было произойти рано или поздно. К счастью, она появилась на нашем пути Бренд Магнат с кем мы сделали метаморфозу, о которой я мечтал!

Изменения были также вдохновением для подготовки еще одной серии красивых вещей для печати! Я уверен, что черно-белые плакаты для спальни сделают ваш интерьер прекрасным местом и вдохновят вас на прекрасные изменения в вашем окружении. Вы найдете их в конце поста!

Вы найдете их в конце поста

Мы начали наш поиск, посмотрев на цвета сатиновых глянцевых красок, на сторона с трафаретом , Мы решили проверить четыре цвета, прежде чем сделать окончательный выбор. Во всяком случае, я показывал на Instagram что выбор не прост. Мы решили, что цвет BG 3420 - это единственная мечта, которая будет сопровождать нас в ближайшие годы. И вы можете увидеть его в нашей спальне сейчас.

И вы можете увидеть его в нашей спальне сейчас

Была некоторая путаница, потому что, как некоторые из вас знают, наша спальня узкая, она имеет ширину кровати, поэтому у нас есть две двери, так что есть доступ с обеих сторон. Благодаря этому он красиво и четко разделен на части миссис и мистер Хаус.

Конечно, я преследовал Камиля до работы, на который я смотрел, он закончил наносить первый слой. И когда я вернулся с лимонадом, он уже закладывал лестницу и чистил ролики ... Вечером, когда все высохло, я влюбился в новый цвет спальни без какой-либо памяти!

Я упоминал выше, что был также план для золотых аксессуаров. Мы выбрали золотой мультиспрей от Снежки. Я слышал много хороших отзывов о нем, но я не ожидал, что он превзойдет мои ожидания. Мы рисовали элементы кровати, ручки тумбочки, лампы ... В общем, мне пришлось сдерживать себя, чтобы не переусердствовать. СЕРЬЕЗНО. Я был без ума от этого золотого конца.

Многие люди написали мне, что он в шоке. Это наш выбор цвета был сюрпризом. Вы знаете что? Нечего бояться таких темных морских цветов, ведь они прекрасно дополняются золотыми и белыми аксессуарами. И свет из окна выглядит сказочно на темно-синей поверхности.

Я хотел выйти из стиля романтического потертого шика, добавить квартиру к элегантному климату и большей зрелости. У меня сложилось впечатление, что все, что у меня есть дома, выглядит намного лучше на этом фоне. От подушки или рамы, до туалетного столика и каркаса кровати.

От подушки или рамы, до туалетного столика и каркаса кровати

Загрузка постеров

Как моя розовая слива в фейсбуке:

Если вы скачаете мою графику - будет очень приятно, если вам понравится мой сайт.
Я сообщаю об этом о новых записях, которые появляются в блоге и другой графике для скачивания.

➤ Загрузить рисунок:

➤ Загрузить рисунок:

Au Gold - уровни Au Gold - вертикальный

Au Gold - уровни   Au Gold - вертикальный

Мистер и миссис - черный Мистер и миссис - белый

Мистер и миссис - черный   Мистер и миссис - белый

Сладкие сны - вертикальные Сладких снов - уровни

На этот раз вы найдете плакаты в двух вариантах, я знаю, что многие такие люди ждали, когда проекты будут готовы для загрузки выше. Просто выберите шаблон и сохраните файл. Как всегда, я разработал все в программе Adobe Photoshop.

  • Я не изменяю дизайн по запросу - не пишите мне по этому вопросу, единственная версия их - общая графика
  • Графика подготовлена ​​к печати в высоком качестве
  • Вы можете напечатать их на любом типе бумаги
  • Размеры каждого постера - А4.
  • Файлы сохраняются в формате JPG
  • Вы можете использовать их только для собственного использования и пересылать ссылки, чтобы ваши родственники и друзья могли также пользоваться ими, но не продавать их в любой форме!

Что вы думаете о нашей метаморфозе Что вы думаете о нашей метаморфозе? Я надеюсь, что мода будет преобладать в Польше
за такое смелое использование цветов, что мы оставим скучные пастели
и мы облагородим наши стены более элегантными цветами!

Наслаждайтесь !!

Наслаждайтесь

Вы знаете что?
Что вы думаете о нашей метаморфозе?