Лучший фундамент для лица - ранжирование фондов!

  1. Для многих женщин базовая цветная косметика. Оно будет идеально придавать форму вашему лицу, позволит...
  2. Фонд лица - рейтинг 10 лучших продуктов

Для многих женщин базовая цветная косметика. Оно будет идеально придавать форму вашему лицу, позволит вам скрыть недостатки и обесцвечивание, придаст вашему лицу однородный цвет. Хорошей основы может быть достаточно для любого макияжа, особенно в дневном варианте. Вот почему лучший женский фундамент так востребован большинством женщин. Они покупают, тестируют, читают отзывы и тестируют снова, чтобы выбрать лучшее косметическое средство для лица и его потребностей.


Ранжирование оснований для лица является желательным сочетанием для большинства женщин, которые ценят проверенную, проверенную косметику и рекомендации специалистов или группы людей, проходящих тестирование. Очевидно, что каждый пользователь должен выбрать основу для своего типа кожи, потребностей кожи и оттенка кожи , но рекомендации хороших брендов значительно упрощают поиск этой основы. А найти идеальный бренд в лабиринте чрезвычайно сложно - каждый косметический бренд, а их много, имеет в своем предложении несколько типов фондов. Существуют основы для определенного типа цвета лица (смешанная, нормальная, капиллярная кожа и т. Д.), Основы, которые противодействуют некоторым проблемам (покрытие, матирование и т. Д.), Основы с отличительными (освещающими, слегка бронзирующими) признаками. Выбор может вызвать у вас головокружение. Именно поэтому рейтинг лучших фондов позволяет систематизировать знания об этой косметике, открывать новые бренды и сужать выбор до проверенных предложений.


Лучшая основа для лица - что мы учли?


Фундамент для лица - самый распространенный лозунг, который направляет поиск идеальной основы для лица. Хороший рейтинг выбирает лучшие жемчужины среди косметики, экономит много денег и снижает потребительский спрос. Если вы когда-либо испытывали сожаление, что вернулись домой с новой косметикой, и через несколько дней оказалось, что основа слишком темная, консилер слишком светлый, пудра исчезает с лица через час, а помада совсем не в вашем стиле, рейтинги они созданы для вас. Это довольно раскаяние, что вы сделали ненужные покупки, тратя время и деньги. Без сомнения, это хорошая основа для рейтинга лица, независимо от вкусов пользователей или экспертов. Просто хорошее качество защитит себя, и это видно сразу.

Просто хорошее качество защитит себя, и это видно сразу

При подготовке рейтинга 10 лучших фондов мы учитывали несколько аспектов:

- последовательность - многие пользователи подчеркивают, что слишком тонкий подшерсток ужасно растекается по коже, продукт расходуется быстрее (он редко выходит из упаковки в большем количестве, что не нужно), чаще он также оставляет разводы. Слишком тяжелое и плотное основание может в свою очередь создать маску на лице, которая дает неприглядный эффект. И если вы дополнительно выберете слишком темный оттенок, впечатление от маски может быть еще более выраженным. Идеальная последовательность - центрирование между текучим и плотным основанием.

- палитра доступных оттенков - сколько женщин, столько разных скинов. Бренды, которые имеют в своем предложении 2 основных оттенка фундамента, были немедленно дисквалифицированы нами. Основу следует выбирать по типу кожи, а также по сезонам, помня, что летом кожа темнее (даже если вы не жарите целые дни на пляже).

- долговечность - основа, которая исчезает с лица через 2-3 часа после подачи заявки, не имела права быть включенной в наш рейтинг. Мы ищем постоянную косметику, которая не потребует нескольких аппликаций в течение дня. Под термином «долговечность» мы также подразумеваем, что основание не катится, не весит и не создает неприглядных следов на лице.

Фонд лица - рейтинг 10 лучших продуктов


МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ФОНД УПРАВЛЕНИЯ LUMENE MATTE - отличная основа, которая дает матово-матовый оттенок, кожа выглядит свежей и сияющей даже спустя много часов после нанесения.
ФОНДОВЫЙ МАТЕМАТОР NYY STAY MATTE - Удивительная основа NYX соответствует тону кожи и прилипает как вторая кожа. Длительный эффект матовой кожи сохраняется в течение дня.
АННАБЕЛЬ МИНЕРАЛЫ ПОКРЫВАЮЩИЕ ПРАЙМЕР - эта превосходная порошкообразная минеральная основа имеет до 15 оттенков. Каждый пользователь может найти правильный цвет для себя. Легко распространяется по коже, не оставляет разводов и пятен.
NYX ОБЩАЯ ЖИДКОСТЬ КОНТРОЛЯ - имеет обезжиренную формулу. В состав основы был добавлен экстракт семян арктической морошки, который осветляет и питает цвет лица. Идеально подходит для жирной и комбинированной кожи.
LOREAL TRUE MATCH - более новая версия фонда. Благодаря запатентованной цветовой технологии True Match ™, основа точно подстраивается под цвет кожи и ее структуру. Не содержит масла и запаха. Придает коже идеальный вид без пятен, комков и маскирующего эффекта. Питает и защищает кожу - содержит витамины А и С, зародыши пшеницы и экстракт плодов винограда.
REVLON COLORSTAY - основа на рынке существует в двух вариантах: для сухой кожи и для жирной и комбинированной кожи. Оба сенсационные, и у обоих есть верные поклонники по всему миру. В версии для жирной и комбинированной кожи Revlon Colorstay обеспечивает полное покрытие и матовую поверхность, благодаря чему кожа выглядит безупречной.
Основа в версии для сухой кожи немного более нежная. Он имеет обезжиренную формулу, благодаря которой не забивает поры и обеспечивает коже легкость и максимальный комфорт.
Тональный крем фиксируется за 60 секунд, не стирается и не оставляет следов, а макияж держится до 24 часов.
ПУПА СДЕЛАНА, ЧТОБЫ ПРОДЛИТЬ ДОЛГОСРОЧНЫЙ ФОНД - фундамент устойчив к экстремальным условиям: высоким температурам, морозам, поту, слезам. Каждый оттенок обеспечивает покрытие по крайней мере от среднего до очень сильного. Прекрасно матирует и долго остается на коже.
ПАЕСЕ СПЕЦИАЛИСТ - отличная матирующая основа с сильным укрывистым эффектом. Отличительная черта? Не содержит воды и не обезвоживает кожу.
ФОНД RIMMEL ПРОДОЛЖАЕТ ОТДЕЛАТЬ 25H - имеет 7 разных оттенков в своей палитре. Обеспечивает длительный эффект, макияж не требует пятен в течение дня. Он устойчив к истиранию и поту, благодаря чему он выглядит безупречно в течение многих часов.
RIMMEL LASTING FINISH 25-Х ДЫХАТЕЛЬНЫЙ - последняя версия Lasting Finish 25h. Это невероятно легкий и долговечный. Обеспечивает средний охват, не создает маскирующего эффекта и позволяет коже дышать. Его формула и консистенция позволяют легко добавлять эффект.
Буржуа ЗДОРОВЫЙ СМЕСЬ ПЕРВИЧНАЯ НОВАЯ ВЕРСИЯ - 5 разных оттенков основы. Обладает осветительными свойствами, которые сохраняются на коже до 16 часов.
МАКС. ФАКТОР ЧУДО МАТЧ ПОДКЯД - грунтовка, которая прекрасно адаптируется к цвету кожи. Основа содержит инновационный силиконовый ингредиент, который облегчает распространение продукта.



Мы надеемся, что наш рейтинг окажет вам большую помощь в выборе единственного фонда. Руководствуясь нашими предложениями, не забудьте проверить основу на собственной шкуре. Выбор хорошего бренда - это только половина успеха, полное удовлетворение обеспечит правильный оттенок.

Лучшая основа для лица - что мы учли?
Отличительная черта?