Идеи для быстрых и полезных блюд, сколько времени вы тратите на здоровье каждый день?

  1. С недавнего времени я говорил вам, какие утверждения принадлежат моим любимым (например, «Все в разумных...

С недавнего времени я говорил вам, какие утверждения принадлежат моим любимым (например, «Все в разумных количествах не повредит» и т. Д.). читать ЗДЕСЬ ) Я сделаю еще один шаг и напишу, почему я просто ЛЮБЛЮ высказывание: «Вам нужно время, чтобы питаться здоровой пищей».

Это самое прекрасное, самое разумное и идеальное оправдание под солнцем. Он охватывает сердце человеческих страхов, решительно обращается к ним и через секунду опровергает все (даже самые) изощренные аргументы. Кто посмел бы обсудить с нашей заработок, заработок, тяжелую корпоративную (или нет) жизнь? Кто будет вести измученных родителей, учеников, служащих, учеников, бабушек и дедушек, внезапно переходящих на здоровую еду, когда это так кропотливо! Никто Было бы очень хорошо, мы бы все ели здоровую пищу, но это, к сожалению, временно невозможно, так хорошо ... Хорошо, но это нельзя сделать и Шлюсс!

Кто-то, возможно, убедил нас, или, скорее, мы (охотно) позволили себе поверить, что приготовленная мной еда - это, по крайней мере, поездка на Эверест, и любое другое занятие гораздо более важно и необходимо, потому что вы можете есть его с сыром и другими вещи "не будут делать сами". Ну, к сожалению, карма питает мою логику. И логика этой кармы говорит мне, что каждая минута, сэкономленная на приготовлении пищи, - это час, потерянный из-за болезней, которые унижают нас.

В природе ничего не потеряно. И поверьте мне: вы можете приготовить здоровую еду за 10, 15, 20 и 30 минут! Вот некоторые из моих быстрых, черных и белых шрифтов, которые я не живу на кухне, и каждый день я люблю есть быстро и просто.

1. В начале ничего не делайте. Посмотрите на свои фрукты и овощи . Достигните яблока, моркови, цветной капусты, банана, груши, кольраби и т. Д. и хруст. Да, это самый вариант для занятой еды. :-) Не все должны выглядеть так, но минимально необходим!

2. Если вам нравятся бутерброды и у вас есть хлеб (если у вас его нет, сделайте это сами такой хлеб за 30 минут ) вы будете готовить бутерброды как можно быстрее гуакамоле или быстрая вставка с подсолнух (не забудьте замочить подсолнечник раньше).

3. Очень быстрое лекарство от голода салаты , Вот мега простой салат из китайской капусты :

4. рисотто / kaszotto Это отличный вариант для теплой жизни для занятых людей, у которых есть максимум полчаса, чтобы приготовить ужин. Вы готовите свой любимый рис или кашу. Тем временем лук протереть, добавить отборные овощи (poduszacie) + специи + крупы, зелень, смешать с рисом / кашей и готово!

здесь красное ризотто с брюссельской капустой :

Если вы хотите использовать, например, корнеплоды для этого набора, стоит запекать их в духовке накануне, а на ужин их найдут!

5. песто это отличный вариант для более ранней подготовки. Вы выбираете орехи или семена, добавляете что-то зеленое (например, зеленую петрушку, руколу, салат из ягненка, шпинат, капусту), чеснок, оливковое масло или другое нерафинированное масло хорошего качества, специи, немного лимонного сока и смесь. Охладите в холодильнике до нескольких дней. Когда голод приходит к вам: вы готовите макароны, рис, гречку или овощи и добавляете нужное количество песто. Вкусный ужин за 10-15 минут. :-) Вот пенне с ракетой песто :

6. Еще один очень быстрый вариант коктейли для которого рецепт очень прост: вы вкладываете все и смешивать. :-) Коктейли могут быть, например, зелеными, фруктовыми или с добавлением орехов и зерен. Очень наполнение, и в то же время максимум 15 минут.

7. Если у вас есть десятки минут, чтобы испечь, я также рекомендую запеченные овощи и картофель фри . Просто помойте, почистите (но не всегда) и порежьте, и тогда еда «сама себя сделает». :-)

8. (Под) тушеные овощи также вкусные:

9. Хлопья (например, овсяное, пшенное, гречневое и т. Д.) - это наполнитель и энергичный вариант (желательно утром). Вечером предыдущего дня вы заливаете их водой. Утром ополосните, добавьте отобранные сырые или сухофрукты и зерна / орехи (желательно предварительно замоченные) и залейте теплым или слегка теплым веганским «молоком» (например, рис, кокос, миндаль, просо и т. Д.). Конечно, если хотите, вы можете приготовить хлопья. Если вы готовитесь заранее гранола у тебя вообще болит голова.

10. А если у вас действительно нет сил для чего-то, то самое простое решение может быть блины или омлет . Не обязательно с фруктовыми добавками, потому что овощи тоже работают отлично!

Не обязательно с фруктовыми добавками, потому что овощи тоже работают отлично

И как? Ваше здоровье стоит этого времени?

(Изображение без логотипа AgaMaSmaka.pl предоставлено сервисом pexels.com)

Вам также будет интересно:

Кто посмел бы обсудить с нашей заработок, заработок, тяжелую корпоративную (или нет) жизнь?
И как?
Ваше здоровье стоит этого времени?