Почему смех это здоровье?

Конечно, нет человека, который хоть раз в жизни не слышал, чтобы «смех - это здоровье».

Это популярное мнение вошло в наш язык и функционирует в нем в течение многих лет. Встречайте 5 веских причин, почему вы должны улыбаться и смеяться каждый день!

Что такое смех?
Это не что иное, как спонтанная реакция нашей нервной системы, которая обычно кажется дурной и независимой от нашей воли. Когда мы видим или слышим что-то смешное, мозг создает нервный импульс, который направляется на диафрагму, вызывая ее вибрации и плавающие. Затем мы начинаем быстро выдыхать из легких, которые проходят через гортань, вызывая радостный смех.
Уменьшить стресс!
Одним из преимуществ улыбки является то, что она уменьшает негативное воздействие стресса на сердце человека, что было доказано американскими учеными. Оказывается, что даже вынужденный смех или улыбка во время стрессовых ситуаций снижает частоту сердечных сокращений.
Кислород себя!
Британские исследователи показали, что когда мы смеемся, мы стимулируем диафрагму, которая стимулирует наше кровообращение. Благодаря грому "Хахаха!" мы можем обеспечить наше тело таким же количеством кислорода, как и во время физических упражнений со средними физическими усилиями! Смех приводит к тому, что доза кислорода, которую мы принимаем, увеличивается в три раза по сравнению с обычной прогулкой. Перемещая грудь, мы заставляем вдыхать вдвое дольше, чем выдыхать. И больше кислорода в нашем организме - только лучшая работа всех органов!
Будь привлекательнее!
Улыбка приносит нам не только пользу для здоровья, но и психологическую пользу. Улыбающиеся женщины считаются более привлекательными, открытыми, дружелюбными, уверенными и общительными. Такое восприятие побеждает нас, людей, заставляет нас иметь большую группу друзей и знакомых, а также увеличивает наши шансы на успех в профессиональной жизни! Исследования показывают, что люди, которые часто улыбаются быстрее, получают повышение по службе, потому что работодатели ценят коммуникабельность и уверенность в себе.
Получи молодой взгляд!
Смех также оказывает благотворное влияние на нашу красоту. В то время, когда эстетическая медицина неуклонно набирает популярность, гладкость и упругость лица могут быть обеспечены без участия пластического хирурга. Все, что вам нужно сделать, это часто смеяться, потому что смех напрягает, массирует и укрепляет мышцы лица. Это также влияет на расширение кровеносных сосудов, лучшее питание кожи и ее очищение!
Живи дольше!
Кто улыбается, тот живет дольше - к такому выводу пришли американские ученые, исследующие секреты смеха. Получается, что люди, которые редко улыбаются, прожили в среднем 73 года, при этом позитивное отношение часто улыбалось людям целых 80 лет!

Поэтому мы подтверждаем, что смех - это здоровье. Стоит использовать эту естественную и ... бесплатную специфику, которая является смехом, чтобы положительно влиять на наше тело. Чтобы в полной мере воспользоваться этим в неограниченном диапазоне, позаботьтесь об этом яркая и красивая улыбка с 3D-пастой Blend-a-med White Благодаря этому вы будете держать идеально белые зубы в трех измерениях и почувствуете долгую прохладную свежесть.

Статьи по теме:

Как начать день хорошо Как начать день хорошо?
Правильное дыхание
Рецепты здоровых закусок

Что такое смех?