Натуральное масло для тела

Знаете ли вы, что зима может терять влагу даже в два раза быстрее, чем летом? Сухой воздух в помещении, низкие температуры и ветер делают сухую кожу общей проблемой. Как ухаживать за этим в таких условиях? Основа увлажняет , а с помощью придет густая, питательная масло для тела >> это поможет сохранить его эластичность, увлажнение и здоровый вид.

AleZielonymSklepie Масло для тела теперь имеют дополнительные скидки, до -20%! Проверить >>

Масло для тела - это высококонцентрированная косметика, предназначенная для ухода за очень сухой кожей. Они характеризуются высоким содержанием натуральных масел, таких как кокосовое масло, оливковое масло, масло авокадо, масло ши . Задача масел для тела № 1 - интенсивное увлажнение и питание. Густая консистенция косметики заставляет их медленно впитываться, поэтому их также можно использовать для массажа.

Ниже вы найдете мое предложение трех самых интересных масел для тела.

Оливковое масло

Оливковое масло

Оливковое масло >> Может использоваться для ухода за кожей лица, тела и волос. Содержание витамина Е восстанавливает естественный липидный баланс в коже и предотвращает потерю воды через эпидермис.

Это отличный продукт для смазывания и увлажнения сухой, очень сухой и поврежденной кожи. Благодаря содержанию оливкового масла, оно восстанавливает комфорт и мягкость кожи, устраняет высыхание и растягивание. Сухая и грубая кожа становится гладкой и эластичной, а поврежденные волосы восстанавливаются и приобретают блеск. Продукт характеризуется приятной, легко разлагающейся консистенцией, поэтому его также можно использовать для массажа тела.

Интенсивное увлажнение тела

Интенсивное увлажнение тела

Масло для тела >> предназначен для ухода за сухой, очень сухой и чувствительной кожей. Содержит ингредиенты, которые связывают влагу в эпидермисе, тем самым уменьшая шелушение и ощущение стянутости . Высокое содержание масла (какао, ши) и масла зародышей пшеницы гарантирует смягчение, разглаживание и глубокое увлажнение кожи в течение длительного времени.

Какао

Масло для тела >> из ингредиентов, полученных из органического земледелия. Интенсивно увлажняет и питает. В его составе мы можем найти масло какао, масло авокадо, подсолнечное масло, оливковое масло .

Как ухаживать за этим в таких условиях?