Аксессуары для соков и напитков. Соковыжималки, диспенсеры для напитков, формы для льда

  1. Как приготовить полезный сок или пюре?
  2. Рецепт освежающих муссов
  3. Как приготовить красочные коктейли?
  4. Формы для льда
  5. Как подавать напитки?

Давно известно, что Мать-Природа предоставила нам все преимущества, необходимые для жизни. В эпоху растущего интереса к здоровому питанию и эко-стилю жизни свежевыжатые соки, питательные смузи и полезные фруктовые коктейли приобрели огромную популярность. Они имеют гораздо большую пищевую ценность, чем аналогичные, готовые продукты, доступные на прилавках магазинов. Большинство из них проходят процесс пастеризации, который лишает их ценных витаминов и минералов. Приготовить домашние соки, сорбеты или смузи очень просто - всего несколько простых гаджетов, чтобы их можно было постоянно включать в наше меню. Делайте ставки на ежедневную порцию здоровья!

Как приготовить полезный сок или пюре?

Основой для производства домашнего сока является соковыжималка - электрический или ручной. Мы можем выбирать среди различных моделей, каждая из которых предлагает нам различные решения. Когда мы хотим небольшую порцию сока, мы можем выжимать его с помощью традиционной ручной соковыжималки, например рычаг соковыжималка (с максимальным давлением около 360 кг!) для марки цитрусовых Кухня Ремесло , Его специально профилированный фильтр остановит мякоть и семена, а свежевыжатый сок попадет в гигиенический контейнер из нержавеющей стали. Приготовленный таким образом напиток лучше всего употреблять сразу, чтобы сохранить все его полезные свойства. Мы наливаем сок в стакан и наслаждаемся вкусным коктейлем витаминов. Если вы предпочитаете электрический пресс, вы должны знать марку хит Bugatti , Эксклюзивный и современный соковыжималка для цитрусовых Vita это не только простота использования, но и уникальный дизайн. Независимо от того, какой метод экструзии мы решим, помните, что самый полезный сок отжима «холодный». Повышенная температура заставляет нас терять ценную питательную ценность, поэтому давайте позаботимся о том, чтобы наша соковыжималка работала именно так.

Рецепт освежающих муссов

Кто из нас не любит питательных сорбетов и замороженных десертов? Теперь вы можете легко сделать их на домашней кухне. Достаточно смешать выбранную композицию ингредиентов - фрукты, молоко, какао, йогурт, сок или все, что вы хотите - и затем вылить целое в практичную сорбетерию, например. Slush & Shake от Zoku это не требует использования электричества или даже батареи. Это сосуд со специальным охлаждающим картриджем, который необходимо поместить в морозильник примерно на 8-18 часов при температуре -18 градусов Цельсия или ниже. После замораживания поместите картридж в пластиковый контейнер, затем налейте содержимое нашего миксера, и мы сможем насладиться здоровым домашним сорбетом или замороженным десертом. Мы можем подавать блюда прямо из сорбетира.

Как приготовить красочные коктейли?

Никакие домашние вечеринки не могут обойтись без них! Для приготовления напитков и коктейлей, которые порадуют наших гостей, это пригодится Набор посуды состоит из нескольких основных аксессуаров: шейкер объемом 1 л, деревянный пестик и, конечно, стильное стекло, в данном случае декоративные банки. Мы играем с интересными сочетаниями вкусов, цветов или фокусируемся на классических, проверенных рецептах. Советуем - этот набор будет идеальным подарком для друзей!

Формы для льда

Замороженные десерты, соки и напитки, такие как ледяная компания, особенно на домашней вечеринке, когда атмосфера становится действительно жаркой! Чтобы поддерживать низкую температуру поданных напитков и десертов, стоит заранее приготовить необходимое количество льда. Для этого лучше всего использовать специальные формы для льда которые придают кубикам льда причудливые формы, например, дельфинов, раковин или пингвинов. Лед также очень популярен Ледяной шар который вы будете готовить с помощью специального фирменного гаджета Дзоку , Мы можем бросить их в очки или положить в специальные, элегантные термоконтейнеры и применить лед с помощью шпателя или щипцов. Такие контейнеры можно найти в брендах WMF, Emsa, Lekue и Bugatti.

Что еще подойдет как на ежедневный обед, так и на встречу с друзьями? Холодный чай и домашнее мороженое для самых маленьких гостей! Мы сможем приготовить освежающий напиток с особой помощью IceTeaTime кулер марка WMF который заполнен кубиками льда, а затем помещен на шею графин. Мороженое для маленьких и больших детей будет готовиться путем смешивания фруктов с молоком, разливая массу в Зоку формы со специальными палочками, морозильником и ... готово!

готово

Как подавать напитки?

Столь эффективные домашние напитки требуют правильной настройки - мы можем подавать их в минималистских банках и специальных стаканчиках для лимонадных или фирменных напитков Килнер , это набор из двух банок где вы можете подавать лимонад, свежие соки и другие освежающие напитки модным и удобным способом, который утоляет жажду в жаркие дни. Помимо баночек с практичной ручкой, в комплект входят ажурные крышки, соломка и книга рецептов. Благодаря крышкам добавки, такие как фрукты, специи и травы, не попадут в напиток, а стопоры предотвратят выпадение соломки из банок.

Напитки также можно наливать прямо от дистрибьютора, в деревенской банке с краном, размещенной на металлической подставке. Бренд Kilner подготовил целый ряд дистрибьюторов с различными мощностями и цветами. В его стеклянную банку поместите воду с вашими любимыми фруктами или овощами - очень интересная композиция аромата - свежие помидоры, острый перец чили и листья мяты. Благодаря этому вода приобретет беспрецедентный вкус. Конечно, вы также можете сделать ставку на классику - фруктовые соки, компоты, лимонады или травяные и чайные настои. такие дистрибьютор представляет себя на столе чрезвычайно декоративным и привлекательным, и домашнее хозяйство охотнее достает полезные напитки. У дистрибьютора вы также можете дать пунш, вино, сангрию или глинтвейн.

У дистрибьютора вы также можете дать пунш, вино, сангрию или глинтвейн

Как приготовить полезный сок или пюре?
Как приготовить полезный сок или пюре?
Как приготовить красочные коктейли?
Что еще подойдет как на ежедневный обед, так и на встречу с друзьями?
Как подавать напитки?