Маленький монстр для игр - компьютерный тест MSI Trident 3 GTX 1060 i7-7700

  1. внешний вид Начнем с его размеров - этот компьютер представляет собой небольшой корпус, он всего...
  2. порты
  3. действие
  4. суммирование

внешний вид

Начнем с его размеров - этот компьютер представляет собой небольшой корпус, он всего 35 см в высоту и 23 см в ширину, а его внутренняя часть поместится едва на 4,72 л. Помним эти размеры в середине комплектации, которая справится практически со всем, но мы перейдем.

Это небольшое оборудование можно разместить горизонтально или вертикально на специальной площадке, и я должен признать, что это выглядит очень интересно. Структура из матового алюминия сверху, гладкий черный цвет снизу, множество краев, красные вставки и множество вентиляционных отверстий, в том числе на нашей карте, придают ему поистине « игровой » стиль.

Структура из матового алюминия сверху, гладкий черный цвет снизу, множество краев, красные вставки и множество вентиляционных отверстий, в том числе на нашей карте, придают ему поистине « игровой » стиль

интерьер

Это оборудование, которое также было создано для VR . Маленький, портативный, мы подключим к нему все, и он без проблем откроет VR-продукцию, так что давайте посмотрим, что внутри.

Процессора I7-7700 Kaby Lake, новейшего производства, вполне достаточно для всего. Видеокарта GTX 1060 MSI , созданная специально для этой модели. 8 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения до 32 и 256 ГБ SSD и 1 ТБ жесткого диска для наших данных.

порты

На обратной стороне мы увидим пару выходов. У нас есть, среди прочего, 1 HDMI на передней панели, 2 HDMI на задней панели, 1 HDMI с графическим процессором, порт дисплея и DVI-I. Для этого 3 USB 3.0, 1 USB 3.0 Type C и 4 USB 2.0. У нас еще есть разъем Ethernet и аудио

действие

Начнем с важного. Многие из вас подумают, что такая маленькая коробочка должна быть горячей. Производитель гордится тем, что он создал специальную систему охлаждения SilentStormCooling 2, которая должна предлагать нам оптимальные температуры, поскольку каждый узел имеет свой собственный поток воздуха. Как это на практике? Мы проверим это после теста производительности.

Когда дело доходит до громкости, это даже нормально. Я ожидал чего-то худшего , но послушаю это в фильме.

Время для самого важного - как эта техника работает в играх .

Мы начинаем с The Witcher 3, и здесь мы можем легко получить в среднем 73 кадра на высоких настройках без фейерверков . После входа в Новиград я записал минимальное количество кадров на уровне 64, поэтому при таких настройках программы в более чем 60 кадрах просты.

Что касается Battlefield 1 , то на карте Salon Blitzkrieg с высокой предустановкой нам удалось добиться стабильных 94 кадров с минимальным количеством 81.

Затем у нас есть GTA V и здесь у нас стабильные 70 кадров в городе на очень высоких настройках.

В программах наблюдения более 125 кадров и снижением качества на 1 градус мы можем в полной мере использовать возможности монитора 144 Гц .

Если вы видели производительность этих игр, возможно, некоторые из вас обратили внимание на температуру . Это высоко . В среднем более 80 градусов на видеокарте и процессоре, и полученная запись составляет 101 градус на процессоре, но затем включается специальный режим вентилятора процессора, и наш компьютер превращается в газонокосилку, и процессор никогда не поднимется до опасных температур.

Также стоит упомянуть накладку, которая входит в комплект. Вообще говоря, мне нравятся прокладки в среднем, но один из сталесериалов дал мне особую грацию. Он эргономичен, минималистичен и его очень здорово использовать, это, безусловно, плюс для людей, которые любят играть на планшете.

Кроме того, весь компьютер легко входит в рюкзак , поэтому, если вы ищете что-то вроде вечеринки, вы можете взять его с собой куда угодно.

Рекомендуемые компьютерные комплекты >>>

суммирование

MSI Trident 3 - интересное оборудование для людей, которые ищут маленькие компьютеры с когтем . Хорошая производительность и достойный интерьер показывают, что оборудование может обрабатывать каждую игру в значимой графике. Единственным недостатком, конечно, является температура , но что вы можете ожидать от такого маленького корпуса? Это специальное оборудование, но, безусловно, кому-то будет очень интересно посмотреть, сколько таких вещей можно нарисовать.

Это специальное оборудование, но, безусловно, кому-то будет очень интересно посмотреть, сколько таких вещей можно нарисовать

Как это на практике?