Как стирать и сушить личное белье?

  1. Как ухаживать за бюстгальтерами и трусиками? Новое красивое белье прибыло домой! Но как заботиться...
  2. Как ухаживать за спортивной одеждой?
  3. Как ухаживать за футболками, легкими халатами и эротическим бельем?
  4. Как ухаживать за халатами, пижамами и ночными рубашками?

Как ухаживать за бюстгальтерами и трусиками?

Новое красивое белье прибыло домой Новое красивое белье прибыло домой! Но как заботиться о нем, чтобы он оставался таким же красивым, как самый длинный? Astratex.pl подготовил несколько советов для вас, которые помогут вам. Bras Они сделаны из самых деликатных материалов, благодаря чему нижнее белье эластичное и приятное на ощупь. Однако забота об этих материалах не самая простая. Заполнение бюстгальтеров и усиленных чашек, которые должны придать женской груди «правильную форму», также требуют особого внимания, поскольку неправильное обращение может привести к их раздавливанию.

Бюстгальтеры из перьев лучше ручной работы, или почему бы не постирать в стиральной машине?

Тот факт, что производители часто рекомендуют деликатное мытье рук, имеет свои причины. Одним из них является косточка на чашках и фактический материал, из которого они сделаны. Не всегда выдерживает стирку в стиральной машине. Кроме того, во время стирки костяшки могут выходить из чашек, что может повредить барабан стиральной машины. Стиральная машина плохо влияет на чашки, укрепляющие пену - на нее сильно влияют давление и горячая вода. Наконец, следует также отметить, что крючки и проушины крепежа могут повредить корону.

Если, несмотря на эти неблагоприятные воздействия, вы предпочитаете стирать в стиральной машине, минимизируйте риск повреждения бюстгальтеров, используя стиральная сумка , Это прежде всего предотвращает повреждение шнурков и приложений, закрепляя. Также важно установить мягкую программу стирки - без отжима и с минимально возможной температурой.

Не используйте сушилку. Любая высокая температура от сушилки повреждает укрепленные лифчики и повреждает материал. Под воздействием тепла поверхность чашек начнет сжиматься и возникнут неровности. При частом высушивании может случиться так, что укрепление бюстгальтера сократится настолько, что будет меньше, чем сама чашка.

Как обойтись для мытья рук? Бюстгальтеры следует стирать в холодной или теплой воде, используя мягкое моющее средство. Тогда не отжимайте их! Большинство бюстгальтеров сделаны из нежной ткани, которая очень быстро сохнет.

Как хранить бюстгальтеры с подкреплением и бюстгальтеры push-up? Это не большое беспокойство. Вы можете сложить их наполовину и положить одну миску в другую или сложить их в ящик или ящик. Некоторые женщины вешают большие бюстгальтеры для специальных вешалок.

Как и в случае с нижним бельем, а также для купальных костюмов и купальных костюмов, пожалуйста, следуйте рекомендациям на ярлыке одежды (пояснения приведены ниже для отдельных символов).

При правильном обращении вы сможете наслаждаться бюстгальтером в течение нескольких лет!

В случае трусиков всегда следуйте символам стирки на этикетке нижнего белья.

Как правильно ухаживать за купальником и плавками?

После ухода за бюстгальтерами мы также посмотрим, как правильно ухаживать за   купальники и плавки   потому что чем лучше мы заботимся о них, тем дольше мы будем поддерживать их отличные свойства После ухода за бюстгальтерами мы также посмотрим, как правильно ухаживать за купальники и плавки потому что чем лучше мы заботимся о них, тем дольше мы будем поддерживать их отличные свойства.

Уход за купальником или купальниками начинается до того, как вы впервые окажетесь у воды. Перед первым применением хорошо промыть наряд в теплой воде (30 ° C) нейтральным мылом, а затем дать ему свободно высохнуть (не отжимать!). Вы также можете использовать деликатный стиральный порошок или серое мыло.

Вы также можете использовать деликатный стиральный порошок или серое мыло

Также после каждого ношения мойте костюм в теплой воде . Не сушите его прямо на солнце, лучше повесьте его в тени. Не оставляйте влажный костюм в сложенном виде или в пластиковом пакете - это может привести к инфильтрации и разрушению.

Также следите за механическими повреждениями и ссадинами - украшениями, камнями, сидя на неровной поверхности, на песчаном пляже или на неровной поверхности водной горки - все это может повредить ваш наряд или купальник.

Морская соль или хлор также не работают лучше всего на купальниках и купальниках - они могут изменить свой цвет . Кроме того, под воздействием хлора эластан теряет свою эластичность. Поэтому выбирайте место для купания и избегайте чрезмерно хлорированных бассейнов, если это возможно.

Купальные костюмы и солнцезащитный крем являются еще одним врагом купальников и нарядов . Вместо использования крема лучше использовать солнцезащитный лосьон и надевать костюм только тогда, когда молоко впитывается.

К сожалению, это не конец списка угроз для вашего купальника. Термальные курорты, где температура воды часто превышает допустимые 30 ° C, и грязевые ванны также оказывают негативное влияние на цвет и структуру материала.

Прежде чем закончить сезон, вы спрячете свой гардеробный костюм, уделите ему немного внимания. Стирайте в стиральной машине - вставьте в стиральную машину специальный чехол и используйте нежную программу стирки. Не раскручивайте и ни в коем случае не сушите одежду или купальные костюмы при нагревании или сушилке для белья.

Как ухаживать за модельной одеждой?

Как ухаживать за модельной одеждой

Моделирование одежды - явление последних лет, и оно становится все более популярным. Однако для того, чтобы это белье сохранило свои уникальные свойства, его следует правильно культивировать.

Моделирующее белье обладает уникальной эластичностью и стойкостью материала. Чтобы сохранить эти свойства как можно дольше, лучше стирать моделирующее белье вручную , в холодной или теплой воде. При стирке хорошо избегать классических стиральных порошков. Их отбеливающие добавки могут сжечь волокна и потерять их эластичность. Лучше всего использовать специальное моющее средство для деликатной стирки , но вам просто нужен обычный гель для душа.

При стирке стягивающего нижнего белья никогда не используйте раствор для полоскания , поскольку он может повредить тонкие эластичные волокна, и нижнее белье быстро потеряет свои уникальные свойства.
Моделирующее белье нельзя сушить в сушилке , поскольку тепло также разрушает уникальный материал, который затем теряет свою эластичность.

Кроме того, следует учитывать, что моделирующее белье не гладит. Во время глажения материал также теряет свои свойства. К счастью, моделирующее белье не нужно прижимать из-за его гибкости, потому что оно растягивается на самом теле.

Как ухаживать за спортивной одеждой?

Как ухаживать за спортивной одеждой

Спортивная одежда обладает особыми свойствами, которые облегчают нам и делают спорт более приятным. Эти свойства, конечно же, мы хотим сохранить как можно дольше и максимально продлить срок службы нашей одежды - чтобы добиться этого, мы должны правильно выращивать спортивную одежду.

Способ ухода зависит от конкретного вида и материала спортивной одежды. Поэтому всегда следуйте тегам, которые дадут вам четкие инструкции по обращению с конкретным продуктом. Несмотря на это, есть несколько общих советов, которым стоит следовать, заботясь о спортивной одежде. Хотя большая часть спортивной одежды выполняет функцию удаления пота с тела и быстрого высыхания, вы должны стирать мелкие частицы соли с потом и другими примесями, которые остаются на вашей одежде.

Большую часть спортивной одежды можно стирать в стиральной машине, но стирать ее можно только при температуре до 40 ° C, используя мягкие моющие средства, или вы можете заменить их гелем для душа. При стирке не используйте ополаскивающий раствор , это может повредить волокна, и одежда потеряет свои функциональные свойства.

Всегда стирайте спортивную одежду с левой стороны , вы также можете использовать небольшую сумку для стирки деликатной одежды. Барабан стиральной машины и оставшееся стираемое белье могут повредить нежную поверхность спортивной одежды.

Не используйте сушилку или другой источник тепла для сушки спортивной одежды, это также может лишить ее уникальных свойств. Кроме того, спортивная одежда высыхает очень быстро, поэтому вам не понадобится сушилка.

Когда дело доходит до глажения, это зависит от типа одежды - некоторые могут быть нажаты, другие не могут. В этом случае следуйте инструкциям на этикетке одежды.

Мы верим, что благодаря этим советам ваша одежда, купальники и купальники от Astratex.pl будут оставаться новыми!

Как ухаживать за футболками, легкими халатами и эротическим бельем?

Как ухаживать за футболками, легкими халатами и эротическим бельем

В случае этих типов нижнего белья, сделанного из очень деликатных материалов, лучше всего следовать инструкциям по стирке на этикетках на внутренних краях. Однако, если вы хотите предотвратить какие-либо повреждения, не превышайте 30 ° C во время стирки . При стирке в стиральной машине всегда используйте стиральный мешок, который сводит к минимуму риск повреждения нижнего белья.

Корсеты и рубашки с вышитым бюстгальтером лучше от руки . Таким образом, вы не только предотвратите повреждение продукта, но и барабана стиральной машины - при более высоких оборотах кит может выскользнуть из белья. В случае ручной стирки соблюдайте определенную температуру и используйте моющие средства для деликатной, возможно цветной стирки (белые перья всегда отделены от цветных и черных). Не сушите прямо на солнце и любых источниках тепла - цвет и материал могут быть повреждены. Использование сушилки, конечно, не рекомендуется.

Как ухаживать за функциональным нижним бельем?

Функциональное белье не из дешевых, но при правильном уходе оно сохранит свои свойства на долгие годы.

Следуйте инструкциям на этикетке на внутреннем краю белья.

Функциональное белье следует стирать чаще, даже если на нем нет заметных признаков ношения. Благодаря своим уникальным свойствам он отводит пот от тела, и таким образом в материале (в случае более длительного износа) остаются небольшие частицы соли из пота. Функциональное белье можно стирать в машине даже при 40 ° C (используйте стиральную сумку), но мы рекомендуем более бережную ручную стирку . Таким образом вы предотвратите возможное повреждение материала в барабане стиральной машины. Термоактивное белье следует стирать только в деликатном порошке - порошке, предназначенном специально для этого типа одежды, и, прежде всего, без использования ополаскивателя или других смягчителей воды ! Они нарушают структуру волокон, снижают их прочность, тем самым разрушая уникальные свойства материала. Конечно, не используйте химические чистящие средства или отбеливатели, не сушите сушилку в сушилке и не гладите. Одним из преимуществ функционального нижнего белья является то, что вы не сгибаетесь. Термоактивное белье также очень быстро высыхает.

Вы можете прочитать уникальные свойства отдельных функциональных материалов непосредственно в описании продукта.

Как ухаживать за халатами, пижамами и ночными рубашками?

перевязочный

Банные халаты за годы работы в женской гардеробной стали не только незаменимым помощником после купания, но и другом в холодное утро или в холодные зимние вечера. в то время как Банные халаты за годы работы в женской гардеробной стали не только незаменимым помощником после купания, но и другом в холодное утро или в холодные зимние вечера «Легкие» варианты платьев создают шик для каждой женщины, которая хочет быть соблазнительной, но хочет, чтобы она была теплой.

Мы подготовили несколько советов, которые помогут вам сохранить красивый внешний вид вашего халата. Перед первым использованием вы должны сначала выстирать свой халат при температуре, указанной на этикетке продукта. Не комбинируйте разные цвета, чтобы предотвратить возможное окрашивание волокна.

a) Для каждого халата из микроволокна следуйте инструкциям по стирке на этикетке на внутреннем крае. Тем не менее, рекомендуется стирать при 30 ° C в мягкой программе стирки. Используйте соответствующее моющее средство и, конечно, не отбеливайте и не чистите халат химически, это может привести к повреждению материала. Сушить повесить - халат из микроволокна высыхает очень быстро.

Халаты с микроволокнами очень популярны не только из-за их мягкости, но и потому, что они очень быстро нагреваются.

б) Халат с содержанием хлопка 50%, стирка при максимальной температуре 40 ° C, в деликатной программе стирки, с использованием соответствующего моющего средства. Применяются правила: не отбеливать, не чистить в химчистке, не гладить и не сушить в стиральной машине.

c) Помимо всего прочего (уход похож на халат из 50% хлопка), вы даже можете сушить свой махровый халат в сушилке. Здесь чрезвычайно сильная сушка в сушилке даже имеет преимущество - волокна халата красиво отделены, а махровый материал не становится грубым и неприятным.

г) Легкий халат желательно при 30 ° С и в стиральной сумке, чтобы он не повредился при стирке в стиральной машине.

Кроме того, следуйте инструкциям по стирке на этикетке на внутреннем краю халата.

Не превышайте рекомендуемую температуру стирки, непоправимый материальный ущерб. Кроме того, избегайте высыхания на солнце, чтобы цвета халата не поблекли. Конечно, не перегревайте материалы, подвергая их воздействию прямого источника тепла (радиаторы, печи и т. Д.).

Если ткань вытягивается из ткани (кроме микрофибры в атласной версии), никогда не обрезайте петлю. Не допускайте механических повреждений, вызванных неправильным обращением!

Пижамы и рубашки

Пижамы и рубашки

В чем еще спать, если не в удобной пижаме или рубашке? Вы хотите, чтобы их материал сохранил свой внешний вид и деликатность? Итак, посмотрите на наши рекомендации.

Хотя хлопок является очень стойким материалом с длительным сроком службы, вы должны быть осторожны, чтобы не использовать его слишком часто. Пижамы и рубашки часто бывают разноцветными и имеют разные принты. Поэтому стирайте эти продукты при температуре не выше 40 ° C , используя деликатную программу стирки, и используйте подходящее моющее средство для цветной стирки. Также в этом случае, конечно, не отбеливать и не химически чистить ткань . Конечно, вам не нужно сушить его в сушилке для белья - отпечатки могут прилипнуть или могут оставить нечеткие пятна на других тканях. Тем не менее, вы можете гладить даже в большей степени (около 200 ° C).

Температура стирки пижам, рубашек и рубашек с добавлением кашемира не должна превышать 30 ° С! Температура глажения не должна превышать 100 ° С. В случае неправильного обращения кашемир может быть непоправимо поврежден!

Если у вас есть какие-либо вопросы, вы можете использовать нашу электронную почту [email protected] или свяжитесь с отделом обслуживания клиентов по телефону 713 822 963. Часы работы: 8:00 - 17:00 каждый рабочий день.

Как ухаживать за бюстгальтерами и трусиками?
Как ухаживать за спортивной одеждой?
Как ухаживать за футболками, легкими халатами и эротическим бельем?
Как ухаживать за халатами, пижамами и ночными рубашками?
Как ухаживать за бюстгальтерами и трусиками?
Но как заботиться о нем, чтобы он оставался таким же красивым, как самый длинный?
Бюстгальтеры из перьев лучше ручной работы, или почему бы не постирать в стиральной машине?
Как обойтись для мытья рук?
Как хранить бюстгальтеры с подкреплением и бюстгальтеры push-up?
Как правильно ухаживать за купальником и плавками?