«Когда вы будете?» Новый Google Maps для iOS ответит за вас

  1. К сожалению, обмен информацией о прогрессе Google Maps для iOS не работает должным образом.

«Когда ты будешь?» С его вариациями и производными это один из наиболее часто встречающихся вопросов в жизни человека. Отныне Google Maps могут предоставлять ответы, также в версии для iOS. К сожалению, у новой функции навигация чаще приостановлена, чем работает правильно.

На Android сервис обмена вашими успехами в дороге уже давно доступен. Если вы путешествуете из точки А в точку Б с включенной навигацией в Картах Google, просто вытяните нижнюю балку, а затем выберите опцию «Сделать ход». Мы можем отправить ваше местоположение с помощью SMS, Messenger, Twitter и многих других программ связи. Традиционная электронная почта также поддерживается.

Получатель увидит не только наше текущее местоположение, но и расстояние, которое мы должны преодолеть, а также предлагаемое время для достижения пункта назначения. Разделение местоположения отключится автоматически, когда вы достигнете пункта назначения. Практическая. Простой. Clever. Таким образом, ответ на вопрос «Когда вы будете» становится более точным, чем когда-либо прежде. Кроме того, такие контролируемые курсы могут быть важным элементом безопасности для родителей и опекунов. Те же преимущества.

Те же преимущества

К сожалению, обмен информацией о прогрессе Google Maps для iOS не работает должным образом.

Мы протестировали новую функцию в приложении, установленном на трех разных смартфонах Apple: iPhone 8 Plus, iPhone XS и iPhone XS Max (эти новые имена ужасны, я не могу привыкнуть к этому). По какой-то причине функция совместного использования маршрута работала только на последней, самой дорогой и самой большой модели смартфона.

  • iPhone 8 Plus - Google Maps вылетает после выбора приложения, чтобы поделиться маршрутом,
  • iPhone XS - Google Maps вылетает после выбора приложения, чтобы поделиться маршрутом,
  • iPhone XS Max - проблем не было.

Конечно, на каждом устройстве Google Maps была обновлена ​​до последней версии. Мы не знаем, в чем проблема, но мы надеемся, что это будет устранено вместе с последующими версиями приложения. В Картах Google есть некоторые действительно ненужные элементы, но просто разделение маршрута, местоположения и предполагаемого времени прибытия не является частью этого набора. Это практическое решение.

Тем более, что жаль, что это было введено так неумело.

«Когда ты будешь?