Язычки на Пасху

  1. Язычки для пасхальных праздников в деревенском стиле
  2. Тростник к пасхальному празднику в стиле шебби шик
  3. Современные язычки на Пасху
  4. Язычки на Пасху - идея подарка

Пасха - самый важный христианский праздник и один из двух самых знаменитых религиозных праздников в Польше. Это связано с весной, новой жизнью, яркими красками. Когда-то люди пытались превзойти друг друга, чтобы сделать пасхальную обстановку более привлекательной. Столы пришлось гнуть под мясные блюда, вазы с чайником, ледяные мазурки и дрожжевые бабы. Поднятое пасхальное настроение также должно было подчеркнуть великолепные пейзажи. Им нравилось быть в богатых камышах, которые занимали особое место на столах. Сегодня для создания пасхальных язычков не нужно использовать готовые схемы. Их характер и форма должны быть адаптированы к стилю, в котором оформлена квартира.

Язычки для пасхальных праздников в деревенском стиле

Все ссылки на народные и старопольские традиции здесь. В деревенском доме на Пасху не должно быть самшита, ивовых серёжек или свежих нарциссов. Поклонники деревенского стиля любят все, что естественно. Идеи несложные ранней весной, когда природа оживает. При подготовке язычков к Пасхе лучше всего использовать земные цвета в сочетании с интенсивными зелеными, белыми и пастельными цветами. Здесь прекрасно подойдут украшения из натурального дерева, свежее сено, плетеные или гусиные перья. Даже самые простые язычки для пасхальных праздников в виде самшитовых венков в деревенской аранжировке окажутся великолепными. Чтобы следовать последним тенденциям, стоит делать домашние пасхальные украшения в виде розеток - на небольшой пучок сена достаточно расставить несколько куриных и перепелиных яиц. Не нужно их красить, главное - это украшения, созданные природой. С другой стороны, если вы красите яйца, лучше всего использовать натальные красители, такие как лук, сваренный в воде . Яйца будут интересно представлять в глиняных горшочках или мисках, расписанных по народным мотивам. Снаряды также могут быть изготовлены из самих оболочек, посеять в них кресс-салат или другие растения и выставить их в деревянный стакан для яиц.

Тростник к пасхальному празднику в стиле шебби шик

Очаровательные старомодные вещи, безделушки, найденные на чердаке, безделушки и безделушки, деликатность белого и сладость розового - вот атрибуты потертого шикарного стиля. В рождественские праздники столы, накрытые кружевными салфетками, должны украшать стиль традиционных пасхальных тростников. Самое главное - позаботиться о деталях - разноцветных лентах, кружевных лентах, цветочных декорациях . Простая идея для тростника - плетеный венок, окрашенный в белый цвет, украшенный высушенными розами и сережками ивы. Яйца можно декорировать в технике декупаж. Таким образом, они будут выглядеть как безделушки со времен юности нашей прабабушки. Яйца (также страусы!) Должны быть украшены розовыми мотивами или покрыты кружевом. Потертые шикарные пасхальные яйца будут хорошо класть на сено, фарфоровую тарелку или класть в деревянную коробку, также декорированную в технике декупаж. Таким образом, на Пасху будут созданы язычки, которые замечательно украсят дом.

Современные язычки на Пасху

Пасха - самый важный христианский праздник и один из двух самых знаменитых религиозных праздников в Польше

Язычки на Пасху с тюлем и фетром

Согласно старопольской традиции, чем богаче и щедрее, тем лучше. Принимая современность, однако, лучше выбрать минимализм . Ищите необычные решения - используйте нестандартные цвета или блюда оригинальной формы. Оболочки яиц, в которые был посеян кресс-салат, помещенные в стаканы для десингеров, можно рассматривать как тростник для пасхальных праздников в меру современности. Стеклянный сосуд, в который мы кладем яйца, также может выступать в роли тростника. Кресс-салат посадили на старую, неиспользованную клавиатуру? Вот тростник для офиса или рабочей комнаты. Пасхальные яйца могут быть украшены полосками или геометрическими узорами, окрашены в золотой, серебряный или черный цвет. На окрашенном цвете сено создаст интересные тростники на Пасху.

Язычки на Пасху - идея подарка

Самостоятельная подготовка пасхальных украшений - отличный способ провести время всей семьей. Раскрашивание яиц, вырезы или составление букетов из сережек объединяет поколения и в то же время позволяет развивать навыки ручного труда. Украшенные украшения также хороши, как маленькие подарки. Вы можете расположить их на тарелке каждого гостя, одновременно используя в качестве винодельни, чтобы записать имя человека за столом. Какие язычки на Пасху нужно подарить родственникам? Вот несколько идей:

  • подносы и блюда, декорированные методом декупажа
  • Пасхальные цыплята из войлока
  • Пасхальные украшения из крючка
  • венки из сережек и цветов

Вы можете сделать ставку на традиционных кроликов, кур и сахарных ягнят. Вы также можете искать менее распространенные решения. Важно, чтобы пасхальные язычки соответствовали стилю дома и вкусам хозяев.

Кресс-салат посадили на старую, неиспользованную клавиатуру?
Какие язычки на Пасху нужно подарить родственникам?