Лазерная терапия для кожи головы и волос

  1. LED Hair Laser - Разбуди свои волосы. Лазерная терапия от выпадения волос Как работает светодиодный...
  2. Исцеляющий красный свет ...
  3. Хороший эффект на кожу головы
  4. Профессиональное устройство для лазерной обработки кожи головы и волос - "Oaze"
  5. oāze
  6. Документированные и проверенные оазисы

LED Hair Laser - Разбуди свои волосы.

Лазерная терапия от выпадения волос

Как работает светодиодный лазер для волос?

LED Hair Laser основан на технологии низкоуровневой лазерной терапии (LLLT), которая, помимо прочего, за счет увеличения кровоснабжения кожи головы и волосяных луковиц стимулирует рост волос.

Уникальный лазерный луч глубоко проникает в ткани кожи, где он стимулирует микроциркуляцию и поддерживает
клеточный метаболизм и синтез белка.

Более того, европейские исследования подтверждают, что LLLT обеспечивает лучшее кровоснабжение луковицы волоса,
уменьшает раздражение и заряжает умирающие клетки, что приводит к росту более толстых и здоровых волос.

Остановка прогрессирования выпадения волос была обнаружена у 85% пациентов. Также было обнаружено, что LLLT восстанавливает и улучшает качество волос при увеличении объема волос как минимум на 25%.
Это приносит облегчение проблемам кожи головы. Лечит воспаления кожи головы.

Короче говоря, световая волна, создаваемая системой Laser Hair Care, стимулирует рост наших волос, улучшает их состояние, а также луковицы волос и кожи головы.

Это один из немногих эффективных методов облысения, которые дают нам современные технологии. Лечение остается абсолютно безболезненным и безопасным. Новое решение для низкоуровневой лазерной терапии - способ выпадения волос.

Ход процедуры

LED Hair Лазерные процедуры всегда проводятся в серии. Частота лечения, а также количество серий определяется в зависимости от индивидуальных особенностей у специалиста.

Показания к процедуре:

Выпадение волос
Лекарственное облысение.
Мужской рисунок облысения.
Истончение волос связано с возрастом.
Выпадение волос после болезни.
Слабые, дистиллированные, тусклые и сухие волосы.
Тонкие волосы
Свободный рост волос.
Волосы выпадают на фоне себореи.

Исцеляющий красный свет ...

Свет, излучаемый светодиодными диодами, используемыми в устройстве LED Hair Laser, излучает красный цвет, длину волны около 640 нм и генобиологические свойства световой волны.

Энергия света поглощается организмом в виде нетепловых фотонных пучков света. Тело поглощает внешнюю энергию на клеточном уровне и преобразует энергию света в химическую, которая поддерживает процесс заживления тканей наряду с широким побочным действием.

Хороший эффект на кожу головы

Благодаря своим функциям LED Hair Laser воздействует на кожу, улучшая ее эластичность. Это помогает достичь очень хороших результатов с точки зрения задержки процессов старения,
Поставка антиоксидантов и регенерация, несопоставимая с любыми традиционными методами ухода за кожей.
Это особенно эффективно для людей с кожными заболеваниями, которые только развиваются, а также при сухости и аллергии. Более того, процесс лечения прост, удобен, современен и эффективен.

Это лечение для меня?
Если к вам относится только одно из приведенных выше указаний, да! LED Hair Laser подходит для вас независимо от возраста, пола или цвета волос. Противопоказания очень редки, но для полноценного лечения лечение вначале проводится консультация с врачом.

Фотографии до и после:

LaserComb - Лазерная кисть

Дополнением или альтернативой лазерной терапии является использование Laser Brush (LaserComb) - устройства, регулярное использование которого приводит к заметному улучшению здоровья волос, а также к явному отрастанию. Благодаря этому волосы становятся гуще и крепче. Устройство полностью безопасно в использовании, не вызывает никаких побочных эффектов, а его воздействие распространяется только на места, подверженные облысению.

Лазерная щетка является одним из немногих продуктов, одобренных FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами). В 2007 году FDA признало LaserComb эффективным способом лечения облысения у мужчин (женщины также считают его эффективным инструментом в борьбе с проблемой облысения, но комиссия только работает над докладом, подтверждающим ее эффект). Исследование не только подтверждает его эффективность, но и подтверждается числом более 90% довольных клиентов из 69 стран, которые, по их мнению, подтверждают:

  • увеличение количества волос и их толщины,
  • более быстрый рост волос,
  • цвет волос становится темнее, поэтому вы не можете видеть седые волосы,
  • волосы становятся сильнее,
  • их внешний вид улучшается,
  • нет перхоти, раздражения и зуда кожи головы.

LaserComb выглядит как расческа, в которой между двумя рядами зубов имеется 9 точек, излучающих слабое лазерное излучение. Каждый волос в своем цикле проходит три фазы: рост (анаген), переходный (катаген) и покой (телоген). Лазерный свет воздействует на волосы на всех этапах. Он обеспечивает энергию для роста в первой фазе, активирует корень для производства новых волос во второй фазе и стимулирует волосяные фолликулы в третьей фазе.

Покупка продукта LaserComb определенно быстро окупится. Мы сэкономим на посещении врачебных кабинетов. В любом случае, использовать лазер в вашем собственном доме, когда у вас есть время, гораздо удобнее, чем ходить на приемы. Это позволяет нам использовать его гораздо чаще, и это приводит к эффектам терапии.

лечение

Лазерную терапию кожи головы и волос можно проводить в профессиональном салоне, клинике или дерматологическом кабинете или дома, потому что есть бытовая техника. Мы приглашаем вас загрузить информационные материалы об устройствах, использующих лазер для лечения облысения и улучшения состояния кожи головы и волос. ,

,

Профессиональное устройство для лазерной обработки кожи головы и волос - "Oaze"

Слабые, редеющие волосы становятся все более распространенным явлением. Цивилизационные болезни и образ жизни современного общества не способствуют поддержанию здоровых, крепких волос. Генетическое бремя цивилизации приводит к появлению все более частых проблем облысения как среди мужчин, так и среди женщин. Пища, потребляемая ежедневно, не обеспечивает организм необходимым количеством питательных веществ, необходимых для поддержания здоровых волос, многие косметические средства вместо того, чтобы поддерживать их, обременяют волосы, особенно если они некачественные или плохо подходят для человека.

Ранее применяемые меры по борьбе с облысением не оправдали ожиданий людей, которые хотят поправиться или даже держать волосы на голове. Многократное занятие после доведения рекламы вызвало большое недоверие или даже полное неверие в возможность преодоления облысения.

Во время клинических испытаний по применению лазера в хирургии, в качестве побочного эффекта, улучшалось состояние кожи вокруг лазерного участка и повышалась активность волосяных фолликулов. Дальнейшие тесты и тесты с различными длинами волн лазера привели к созданию устройств для использования в косметике и трихологии, что привело к увеличению выработки коллагена через кожу и стимуляции клеток, включая волосяные фолликулы, для регенерации. Дополнительные воздействия на кожу головы в виде прекращения выпадения волос и стимуляции для производства новых волос, а также улучшения поглощения питательных веществ через волосы на голове были названы наиболее совершенным и наименее инвазивным способом борьбы с облысением.

Лазер имеет клинически доказанные эффекты и имеет сертификаты безопасности СЕ (в том числе Medical CE) и американский F & DA.


oāze

Oaze - это устройство, которое использует описанные выше явления, чтобы остановить выпадение волос и стимулировать образование волосяных фолликулов, используя низкоэнергетический лазер - LLLT или низкоуровневую лазерную терапию. Волосы отрастают в местах, где они были потеряны - в изгибах, на макушке головы, а также в посттравматических областях, до тех пор, пока волосяные фолликулы не будут мертвыми или безвозвратно поврежденными.

Благодаря лазерной терапии кожи головы и волос вы восстановите новые, здоровые и крепкие волосы, без побочных эффектов, боли или необходимости тратить деньги на неэффективные препараты или дополнительные процедуры. Только лазеротерапия дает невероятные результаты, а главное - метод эффективен и долговечен!

Oaze ингибирует выпадение волос, ускоряет и ускоряет рост волос безболезненно и без каких-либо побочных эффектов. Результаты, подтвержденные результатами клинических испытаний и сертификатами, в том числе медицинскими, гарантируют безопасность и эффективность терапии.

Просто попробуйте - гарантированный эффект в любом возрасте!

Плотное расположение лазерных диодов обеспечивает равномерное воздействие на кожу головы, а функция массажа устройства улучшает циркуляцию в коже головы и капиллярном объеме, обеспечивая тем самым лучшее поглощение питательных веществ из кожи головы для волосяных фолликулов и волос. Размещение элементов стимула связано с функцией акупрессуры и расслабления мышечного напряжения, которое может генерироваться на коже головы, особенно при напряженном образе жизни или сильных эмоциях.

Документированные и проверенные оазисы

Каждый человек индивидуален и по-разному реагирует на лечение. Точно так же с лазерной терапией вы можете увидеть различные реакции людей - некоторые чувствуют разницу после третьего 18-минутного сеанса, в то время как другие хвастаются первыми результатами только после двух недель использования Oaze. Неоспоримым фактом является улучшение состояния волос всех людей с помощью лазерной терапии кожи головы и волос (более крепкие, более здоровые волосы, здоровые, большие луковицы волос), а также отрастание волос в местах, где они были потеряны. Чем раньше применяется терапия, тем лучше будет эффект. Наилучшие результаты получены у людей в возрасте от 20 до 30 лет, потому что в этом возрасте подавляющее большинство волосяных фолликулов только спят. Чем старше человек, использующий Oaze, тем меньше волосяных фолликулов ему приходится «восстанавливать», но результаты также видны у людей старше 60 лет!

Простыми словами - лазерная терапия дает информацию о волосяных фолликулах, «производят волосы». Прекращение лазеротерапии, эта информация отключается и возвращается к нормальному выпадению волос перед применением Oaze.

Загрузите информационный файл: Oaze - лечение облысения

Это лечение для меня?