Джембе Барабаны

Купите Perfect Djembe в два простых шага Купите Perfect Djembe в два простых шага.

1. Какой стиль джембе вам нравится - Rope Tuned или Key Tuned?
Какая разница? Настроенные на веревке джембы, как правило, более традиционны по своей конструкции и настраиваются путем затягивания веревок вокруг головы джембе. Механически настроенные джембы как правило, имеют более современный вид и настраиваются с помощью гаечного ключа, чтобы затянуть болты вокруг головы джембе. Если вы хотите быстро и без особых усилий настроить барабан, выберите настройку клавиш. Если вы заинтересованы в настройке барабана на канате, посмотрите наш бесплатный урок на Как настроить свой джембе ,

2. Какой размер вам нужен?
Наши джембы подразделяются на Большие (головка диаметром 13 дюймов и выше), Средняя (головка диаметром 10-12 дюймов) и Малая (головка диаметром 9 дюймов и меньше). Какой размер мне подходит? Большинство начинающих взрослых игроков начинают с 10 "или 12" головы джембе.

Ответьте на эти два вопроса, и вы на пути к джембе, играя в радость! Проверьте X8 Drums Djembe Руководство по покупке для большего количества покупок джембе советы и предложения. Мы также приглашаем вас посмотреть наши Джембе 101 видео Серия, чтобы узнать все, что нужно знать о покупке джембе.

1. Какой стиль джембе вам нравится - Rope Tuned или Key Tuned?
Какая разница?
2. Какой размер вам нужен?
Какой размер мне подходит?