KOŁO First - практические души

Первая душевая кабина отвечает потребностям универсальности (фото: KOŁO)   Душевые кабины KO showerO First имеют классическую форму, сочетающую элегантность с практическими решениями Первая душевая кабина отвечает потребностям универсальности (фото: KOŁO)

Душевые кабины KO showerO First имеют классическую форму, сочетающую элегантность с практическими решениями. Просторный интерьер кают сделает купание настоящим удовольствием.

[конец реферата]

- Серия KOŁO First - это результат поиска универсальной душевой кабины. Экономичная, приглушенная форма вписывается в любой интерьер, а используемые материалы и технические решения гарантируют беспроблемное использование в течение многих лет, - говорит Артур Банасьяк, старший менеджер по продукции для кабин Sanitec Koło. Они обязаны своей линейкой правильно подобранным профилям и листам стекла, которые в полукруглой кабине были сделаны из гнутого стекла. Стекло (прозрачное или «сатиновое») толщиной 4 мм дает ощущение безопасности и стабильности. Двери оснащены удобными двухсторонними ручками, которые идеально сочетаются друг с другом. Алюминиевые профили в серебристом блеске подчеркивают стройную форму кабины с высотой 190 см.

Салон имеет привлекательный внешний вид в сочетании с рядом полезных и удобных решений (фото KOŁO) Салон имеет привлекательный внешний вид в сочетании с рядом полезных и удобных решений (фото KOŁO)

Независимо от привлекательной формы, в салоне есть ряд важных и практичных деталей, которые оценят все пользователи. Дверь, благодаря использованию верхних и нижних подвесок с несущими колесами, движется плавно и легко. Возможность быстрого отсоединения нижних колес и наклона двери облегчает поддержание чистоты салона.

Герметичность обеспечивается магнитными уплотнениями дверей и специально очерченными прокладками между неподвижной стенкой и подвижным элементом. После купания пол в ванной всегда останется сухим. Благодаря используемым техническим решениям установка кабины происходит быстро и просто. Выдвижные настенные профили позволяют компенсировать любое отклонение стен от вертикального и точного позиционирования на поддоне.

Во-первых, квадратные и полукруглые кабины можно комбинировать со всеми поддонами KOŁO. Тем не менее, специально разработанный детский бассейн того же названия лучше всего смотрится с кабиной. Первый душевой поддон со встроенным кожухом уже имеет ножки - это также ускоряет установку душевой кабины в ванной комнате.

Sanitec KOŁO предлагает 8 различных кабин First. Полукруглые и квадратные каюты с размерами 80 x 80, 90 x 90 см и высотой 190 см с заполнением стен прозрачным закаленным стеклом или сатином (матовым). На кабину распространяется 2-летняя гарантия, и на нее распространяется 10-летняя доступность запасных частей.