Паста для хлеба и масло авокадо - рецепт Ольги Смайл

  1. ингредиенты:
  2. подготовка:

Пасты подаются на наш стол буквально каждый день

Пасты подаются на наш стол буквально каждый день. У меня всегда есть одна или две пасты в холодильнике во время еды, и в моей голове много рецептов для следующих, которые я хочу приготовить. Настоящее поле для экспериментов и бесконечных возможностей. Супер! Вот почему кулинария и обычная кулинария такие захватывающие.
Просто подумай, выбери то и это, и уже - готово! Это здорово, что вы можете накормить свою семью легко и вкусно, полезно, с большим количеством овощей и фруктов. Я неоднократно писал, что стараюсь, чтобы наша диета состояла из как можно большего количества необработанных фруктов и овощей. Кроме того, холодного отжима масла, камни, орехи и лицо человека с удовольствием думают о том, что он ест. Старая поговорка гласит: «... ты - то, что ты ешь!» Глядя на красочные салаты, здоровые бутерброды, вкусные натуральные хлебные пасты, вкусные масла, я знаю, что я доставляю своему телу то, что лучше для него - растения, витамины, необработанные жиры, микро и макроэлементы.
Просто здоровье моего вида, само здоровье!

Я хотел написать тебе о себе масло авокадо , Обладает интенсивным, глубоким зеленым цветом, тонким ароматом, шелковистой структурой и ореховым вкусом. Он содержит много витаминов, в том числе: E, C, A, D, K, PP и B, а также такие антиоксиданты, которые важны для здоровья. Кроме того, он обеспечивает наш организм ценными жирными кислотами, которые заботятся о сердце и поддерживают достаточный уровень холестерина. На кухне масло авокадо прекрасно подходит в качестве основы для соусов, майонезов и холодных маринадов. Как ценный ингредиент в выпечке на завтрак, песто, простых макаронных соусах, вкусовых элементах салатов и салатов. Интересно, что вы также можете использовать его как натуральное косметическое средство, потому что оно регенерирует, смягчает кожу и действует против старения.

ингредиенты:

  • 2 спелых авокадо
  • 1 банка белой фасоли возможно
  • 100 мл масла авокадо Oleofarm
  • 2 лимона
  • 100 г сыра фета из миндаля или классического сыра фета из коровьего, овечьего или другого молока
  • ½ чайной ложки молотого перца (белый для меня)
  • 1 чайная ложка соли
  • 3 зубчика чеснока

подготовка:

  1. Я наливаю фасоль в сито.
  2. Я кладу бобы в кухонный комбайн, наливаю масло, сок, выжатый из лимонов, масло авокадо, сыр фета, перец, соль и очищенные зубчики чеснока. Я перемешиваю в течение нескольких секунд, пока масса не станет однородной и гладкой.
  3. Я перевожу его в коробку или миски и храню в холодильнике. Я использую это как масло или как намазку хлеба.