Как синхронизировать музыку с Moto X (Force / Style / Play)

  1. Решение 1. Перенесите музыку со старых устройств на новый Moto X (Style / Play / Force)
  2. Шаг 1: Запустите dr.fone и перейдите в режим «Switch».
  3. Шаг 2. Подключите старое устройство к Moto X (Moto X 2014, 2015)
  4. Шаг 3. Перенос музыки с других устройств на Moto X
  5. Решение 2. Импортируйте песни с компьютера в Moto X (Moto X / X Style / X Force)
  6. Шаг 1: Загрузите и установите файловый менеджер Moto X на свой компьютер.
  7. Шаг 2. Запустите инструмент и подключите Moto X к компьютеру.
  8. Шаг 3: Импорт песен с компьютера в Moto X

У вас есть план по замене старого телефона Android на новый? Возможно, вам понравилась последняя версия Moto X (Moto X 2014 ~ 2016), которая будет выпущена в ближайшее время. И если вы любитель музыки, вы, возможно, не дождетесь, чтобы насладиться любимой музыкой с этим новейшим и мощным устройством. Но не торопитесь и подумайте над этим вопросом: как импортировать ваши любимые песни в новый смартфон Moto X с компьютера или других телефонов ?

Там должно быть сотни ответов на эту проблему. Здесь я просто выбираю два лучших и эффективных способа выбора.

Решение 1. Перенесите музыку со старых устройств на новый Moto X (Style / Play / Force)

Возможно, вы сохранили много песен на своем старом сотовом телефоне или планшете и слушали их каждый день. Если вы хотите попробовать их в своем новом Moto X (Moto X 2nd / 3rd Gen.), вы можете просто перенести их со старых устройств на новое Moto X + 1 (Moto X + 2) в пакетном режиме. Однако не все средства передачи данных могут поддерживать передачу данных между различными устройствами, особенно они работают на разных платформах. Поэтому вам необходимо найти эффективный инструмент, чтобы помочь. Здесь я хотел бы представить dr.fone - Переключатель для тебя. Установите этот инструмент передачи данных на свой компьютер и выполните следующие шаги, и ваша проблема будет решена:

Скачать dr.fone для Windows Скачать dr.fone для Mac

Шаг 1: Запустите dr.fone и перейдите в режим «Switch».

Запустите dr.fone и нажмите кнопку « Переключить » в главном окне, после чего вы попадете в окно «dr.fone - Переключить».

Шаг 2. Подключите старое устройство к Moto X (Moto X 2014, 2015)

Сначала подключите ваше старое устройство, а затем оно будет показано в левой части окна. Затем подключите ваш Moto X (Moto X 2014, 2015), и он будет показан справа, если ничего не пошло не так.

Шаг 3. Перенос музыки с других устройств на Moto X

dr.fone Switch отсканирует ваше старое устройство и обнаружит все доступные файлы, которые можно перенести в ваш новый Moto X + 1 (Moto X + 2). Вам просто нужно отметить « Музыка » в середине, а затем нажать кнопку « Начать передачу », и все музыкальные файлы будут автоматически перенесены в Moto X.

Решение 2. Импортируйте песни с компьютера в Moto X (Moto X / X Style / X Force)

Вы также можете напрямую получать музыкальные файлы с вашего компьютера, если вы много скачивали на жесткий диск. Конечно, вы можете легко скопировать все музыкальные файлы в хранилище Moto X + 1 (Moto X 2014), но я все же хочу показать вам мощный файловый менеджер Moto X - IMUSIC , Этот знаменитый файловый менеджер может помочь вам легко управлять всеми своими файлами на Moto X + 1 (Moto X 2014, 2015), включая передачу музыки с компьютера на ваше устройство.

Шаг 1: Загрузите и установите файловый менеджер Moto X на свой компьютер.

iMusic предназначен для пользователей Windows, для пользователей Mac вы должны загрузить его версию Mac под названием iMusic для Mac .

Загрузить iMusic для Windows Загрузить iMusic для Mac

Шаг 2. Запустите инструмент и подключите Moto X к компьютеру.

После открытия iMusic для Android на вашем компьютере вам необходимо подключить Moto X (Moto X Style / Force) к компьютеру. И после этого вы увидите свой Moto X под «УСТРОЙСТВОМ» в главном окне.

Шаг 3: Импорт песен с компьютера в Moto X

На левой боковой панели нажмите «Музыка» под названием «УСТРОЙСТВО», чтобы перейти в окно управления музыкой. Затем нажмите кнопку «Добавить», после чего вы можете добавить определенные музыкальные файлы или всю музыкальную папку в Moto X, отметив «Добавить файл» или «Добавить папку».

После этого вы можете легко выбрать всю папку или музыкальные файлы, которые хотите синхронизировать с компьютера, и просто нажать кнопку «Открыть», чтобы добавить их в Moto X
После этого вы можете легко выбрать всю папку или музыкальные файлы, которые хотите синхронизировать с компьютера, и просто нажать кнопку «Открыть», чтобы добавить их в Moto X.

Советы: iMusic для Android также позволяет легко загружать нужную музыку
Советы: iMusic для Android также позволяет легко загружать нужную музыку. И вы также можете передавать музыку iTunes на свой Moto X, если вы установили iTunes на свой компьютер.