Куртка Regatta Hoopla 3 in 1 Jacket - обзор, тест, отзывы

Куртка Регата Hoopla 3 в 1 Куртка - обзор

2018-01-28 00:56

Мы провели мартовские и апрельские горные походы на усиленных испытаниях новой куртки «Regatta Hoopla 3 in 1». Куртка, предназначенная для детей, по качеству дизайна и качеству исполнения равна взрослым изделиям.

Особого внимания заслуживают детали: проклеенные швы, логичная раскладка кармана, возможность прикрепления подходящего подкладки или флисовой куртки . Куртка оснащена встроенным капюшоном, который можно легко спрятать в воротник.
Материал, используемый для куртки (Isotex), выполняет свою роль как с точки зрения критерия воздухопроницаемости, так и устойчивости к обливанию .
Татранская весна не баловала нас в этом году. Поездки были или зимой - к сожалению, к сожалению, мокрый снег и холодный ветер, или, как правило, праздником - мы выходим на солнце, мы возвращаемся под проливным дождем. Потому что в горах погода любит быть капризной, хорошее платье полезно. Прежде чем отправиться в горы, мы всегда должны проверять прогноз погоды, помогать нам планировать безопасное время возвращения, тем более что прогнозы становятся более точными.

Регата Hoopla 3 в 1 Куртка во время зимней поездки


В таких условиях куртка была отличной . Несмотря на то, что она выглядела мокрой снаружи от удивления, мы обнаружили, что внутренние слои одежды были сухими.
Во время лыжных экспедиций основными преимуществами были: простота растягивания рукавов на перчатках (вопреки внешнему виду, это иногда проблема) и тот факт, что, несмотря на то, что под куртку он запихивает три слоя одежды, он не ограничивает движения ребенка , что является серьезным препятствием в случае поездок на лыжах с четырехлетним ребенком. в приятное времяпровождение. Пиджак также защищали в ситуациях «Я сделал бам!» Или «Но милый орел - не так ли, папа?». Это правда, что с серьезными самосвалами он брал немного снега как с воротника, так и с низом, но это были те количества, которые позволяют вам избавиться от лишней необходимости раздевать ребенка.
Пиджак также можно носить как футболку, что не всегда очевидно, потому что он либо «царапается», либо «царапается», иногда даже «кусается». И это странно, нет! На самом деле внутренняя подкладка, несмотря на дышащий дизайн, довольно приятна на ощупь. Становится теплее, и мы все еще в одной куртке в горах. Сопротивление ветру - отличное. Молодые с сильным ветром не жалуются на холод, а под собой только дышащая футболка. И наш вечный друг приходит под дождем. Сначала это капустный суп, но он набирает обороты. Пиджак на ее плечах начинает выглядеть так, как будто ее налили, она была дома не менее получаса, а молодой только жалуется, что у нее болят ноги. Ничего об этом мокром. Мы не двигаемся, поэтому тема и мы возвращаемся домой. И действительно, несмотря на сильный дождь, здесь сухо. И это, наконец, основа.
После первой, второй и третьей стирки он все еще работает хорошо, хотя мы не использовали пропитку (рекомендуется после каждой стирки производителем).

После первой, второй и третьей стирки он все еще работает хорошо, хотя мы не использовали пропитку (рекомендуется после каждой стирки производителем)

Минусы - слишком неглубокий капюшон (дождь капает на нос) и отсутствие съемных капюшонов и съемных низов куртки. Я могу жить с этим, но если бы это улучшилось, функциональность куртки все равно была бы улучшена. Что касается меня - у пользователя различного уличного оборудования еще могут быть незапертые вентиляторы под мышками, но такие вещи не в этой ценовой категории.


Подводя итог : молодые счастливы, родители еще больше. Куртка универсальная. При правильном выборе внутренних слоев вы можете использовать его в любое время года для различных видов деятельности (у нас не было возможности плавать, но после праздников мы добавим постскриптум). Рекомендую куртку «Регата Хоопла 3 в 1» родителям активных детей. Оказалось, что катание на лыжах, санках, походы и езда на велосипеде. И молодой любит ходить в детский сад, и это, наверное, лучший обзор.

Анджей Врубель

www.ZakopaneDlaDzieciakow.pl

Регата отдала куртку на испытания.

» Или «Но милый орел - не так ли, папа?