ЗИС Краков

В субботу, предшествующую воскресению, 15-й PZU Cracovia Maraton, мы приглашаем вас на 11-й мини-Cracovia Marathon. Петр Глэдки за кубок радио RMF FM и два пробега под эгидой этого покровителя средств массовой информации Краковских беговых встреч - Пар и Родзинны. В субботу, предшествующую воскресению, 15-й PZU Cracovia Maraton, мы приглашаем вас на 11-й мини-Cracovia Marathon

О ч. 12.00 на Блоня Краковском Приходе будет проходить на расстоянии около 1,5 км, в 12.30 Family Run (маршрут около 1 км), около 13.30 начнутся соревнования с участниками 11-го мини-марафона "Краковия" Петр Глэдки за кубок радио RMF FM, который проложит маршрут от Błonia Krakowskie до Kościuszko Mound и обратно (4,2 км). Участие во всех мероприятиях бесплатное, призы ждут участников.

Заявки на Steam Run и Family Run будут приниматься на конкурсе Błonie в Кракове - в день мероприятия (14 мая). В каждой из семей и пар игроки будут связаны друг с другом, используя 1-метровый поводок, заканчивающийся браслетом.

Более подробную информацию можно найти в правилах:

Парамуты РМ Парфюм Радио FM

Семейное радио Регламент для RMF FM

В 11-м мини Краковском марафоне им. Петр Глэдки за Кубок Radio RMF FM может побороться за игроков, которым к концу 14.05.2016 г. будет 12 лет. До 11 мая заявки принимаются с помощью интернет форма а 12, 13 и 14 мая вы сможете зарегистрироваться в офисе соревнований в фойе под восточным стендом муниципального стадиона. Генрика Реймана (Висла) на ул. Реймонта 20 (до возможного лимита заявок, который составляет 2800 человек через интернет плюс еще 200 человек в Конкуренции).

Больше информации в правилах: Положение 11. Мини Краковский марафон им. Петр Гладки на Кубок радио RMF FM
Участники и сторонники также будут иметь многочисленные аттракционы и анимации, в том числе спортивные игры для самых маленьких.