Новые формы для WP - MILMAG - The Military Magazine

11 декабря 31. Военное министерство торговли (31-й WOG) опубликовало объявление о заказе прототипа партийной униформы. Получатели наборов будут сухопутными войсками, ВВС и ВМС.

Получатели наборов будут сухопутными войсками, ВВС и ВМС

Предметом первого этапа заказа являются комплекты обмундирования с урезанными военными этапами, в виде сухопутных войск, военно-воздушных сил и военно-морского флота, по 22 штуки каждого типа. Кроме того, 16 униформ от WL и SP, 11 комплектов униформы WL, 6 общих SP и 4 адмирала MW должны быть доставлены. Кроме того, заказ включает в себя 5 базовых метров основной ткани цвета хаки, стали и темно-синего цвета и 3 мегабайта подкладочной ткани каждого используемого цвета и типа.

Второй этап контракта будет охватывать один комплект вышеупомянутой формы, в дополнение к модели адмирала. Необязательный заказ - это еще 6 комплектов типа (кроме Admiralty), 3 мегабайта основной ткани и 1 мегабайт подкладки. Критериями присуждения контракта будут цена (40%), эстетика изготовленных образцов (20%), качество используемых аксессуаров одежды (20%) и основные материалы (20%). Последний срок подачи предложений - 31 января, а первая доставка ожидается 1 апреля 2019 г. ( Гала униформа для WP 2018-12-03).

Упорядоченные наборы должны основываться на существующей форме сухопутных войск. 101 / MON, ВВС WZ. 102 / Пн и военно-морской флот wz. 106 / MON, с учетом изменений: два кармана, вырезанных на клапане, и одно или два вкладыша, узкие ножки на уровне бедра, молния на молнии и отсутствие заднего кармана. В случае униформы, на боковых сторонах брюк требуются дополнительные полосы темно-синего цвета для WL и черного цвета для SP. Кроме того, наплечники должны быть на 1 см шире. В случае с адмиральской формой вышеуказанные требования отсутствуют ( 148 тысяч униформа для WP 2018-11-14; Отличный тендер на униформу 2018-09-16).

Униформа для женщин также должна основываться на применимых wz. 136 / MON (с юбкой), WZ. 101 / Пн и WZ. 102 / MON (с брюками), включая аналогичные модификации. Дополнительным требованием к униформе ВМС (в том числе для женщин) является использование золотых пуговиц из золота с якорем МВт на кресте холостяка диаметром 22 мм (с длинными и короткими ушами) ( Доставка спецодежды для WP была отменена , 2018-08-06).