Moulinex Fresh Express, практичный многофункциональный робот

Fresh Express , новый многофункциональный робот от Moulinex, представляет собой маленький драгоценный камень в форме   бытовая техника   это даст нам больше свободного времени благодаря различным приложениям, которые есть в нашем   кухня   ,   Без сомнения,   лето   пришло время для личного удовольствия, и мы меньше всего хотим на кухне готовить   рецепт   ,  По этой причине во многих случаях мы выбираем легкие и свежие блюда на основе   салаты   ,   Хотя верно и то, что существует множество видов салатов, готовых к открытию и подаче, наиболее нормальным является приготовление их на нашей кухне с овощами, которые есть в нашем холодильнике, такими как морковь, огурцы, кабачки, картофель, свекла и т

Fresh Express , новый многофункциональный робот от Moulinex, представляет собой маленький драгоценный камень в форме бытовая техника это даст нам больше свободного времени благодаря различным приложениям, которые есть в нашем кухня ,

Без сомнения, лето пришло время для личного удовольствия, и мы меньше всего хотим на кухне готовить рецепт , По этой причине во многих случаях мы выбираем легкие и свежие блюда на основе салаты ,

Хотя верно и то, что существует множество видов салатов, готовых к открытию и подаче, наиболее нормальным является приготовление их на нашей кухне с овощами, которые есть в нашем холодильнике, такими как морковь, огурцы, кабачки, картофель, свекла и т. Д. ,

Недостатком этого является время, которое мы тратим на обработку этого вида пищи. Сколько времени мы теряем при очистке, нарезке или нарезке тертой моркови? И самое худшее, как у нас кухня? Полно остатков, верно?


С новым многофункциональным роботом Moulinex Fresh Express это время будет сокращено, так как он способен измельчать и резать большое количество овощи и овощи, а также другие виды ингредиентов, таких как сыр или хлеб , в самый простой и прямой путь к тарелке.

Секрет заключается в эксклюзивном наборе терок и конических ножей, которые имеют Fresh Express, который очень легко собирать, разбирать, заменять и чистить, которые предлагают 5 различных функций, в зависимости от их лезвий и их цветов.

Красный конус идеально подходит для терки густых овощей, фруктов и овощей, таких как морковь, картофель или яблоки; Желтый цвет идеально подходит для терки сыра, орехов или хлеба; светло-зеленый конус готовит нам несколько тонких ломтиков любого продукта, равного для повар профессиональный; С помощью темно-зеленого конуса мы можем сделать кусочки толстых кусочков картофеля, из которых можно приготовить вкусный картофельный омлет или дать им то, что вы считаете наиболее удобным; и, наконец, с помощью оранжевого конуса мы можем тонко натереть то, что хотим.


Для облегчения каждого из этих процессов в Moulinex Fresh Express имеется питающая трубка 45º, которая очень легко устанавливается и используется.

Кроме того, трубка полностью прозрачна с намерением, чтобы мы могли лучше контролировать пищу. Кроме того, благодаря ему препарат падает прямо на тарелку. И наиболее практичным является то, что внутри вы можете хранить разные колоски, так что это занимает меньше места.

Без сомнения, многофункциональный робот Fresh Express - это очень свежая идея рецепты аромата и цвета этим летом. Если вам это нравится и вы хотите купить его, вы можете сделать это в супермаркетах и ​​супермаркетах по рекомендуемой цене 59,99 евро.

Сколько времени мы теряем при очистке, нарезке или нарезке тертой моркови?
И самое худшее, как у нас кухня?
Полно остатков, верно?