Главная Новости

Выбор и покупка мешков для мусора

Опубликовано: 07.02.2023

Пакеты ПВД

Фирма «Мир Клининга» предлагает прочные пакеты для утилизации строительного и бытового мусора, а также мешки для медицинских отходов. У нас вы можете купить мусорные мешки из различных видов полиэтилена, из первичного и вторичного сырья, различных размеров и плотности. В ассортименте есть мусорные мешки с боковыми фальцами (складками), необходимыми для создания объема, обычной и повышенной прочности. Продукция поставляется в рулонах и в пластах.

Пакеты ПВД

Пакеты из полиэтилена высокого давления (сокращенно ПВД) – мягкие, глянцевые, плотные. Благодаря эластичности материала, они хорошо растягиваются и не боятся острых углов. Отличный вариант, идеально подойдет для бытового и строительного мусора.

Пакеты ПНД

На мешки для мусора (цена) из полиэтилена низкого давления (сокращенно ПНД) небольшая, но и слой пленки тоньше (от 6 до 60 мкм), они шуршат и мнутся. Они жестче, чем пакеты из ПВД, зато обладают большей грузоподъемностью. Не подходят для острых предметов.

Пакеты ПВД

Пакеты ПСД

Полиэтилен смешанного давления представляет собой смесь ПНД и ПВД и сочетает в себе достоинства того и другого материала. Пакеты из ПСД обладают одновременно прочностью и грузоподъемностью пакетов из ПНД и эластичностью и устойчивостью к проколам пакетов из ПВД. Они гладкие и глянцевые, как и пакеты из ПВД, но гораздо более жесткие. При той же толщине пакет из ПСД имеет больший вес. Это самый прочный вид пакетов и, как правило, наиболее дорогой. Мы изготавливаем пакеты ПСД толщиной от 25 до 200 мкм.

Пакеты с вырубной ручкой из ПСД выглядят презентабельно и так же хорошо подходят для нанесения сложных многоцветных изображений, как и пакеты из ПВД. Это идеальный вариант фирменного пакета для тяжелых товаров.

Фасовочные пакеты из ПСД применяются в тех случаях, когда требуется увеличить прочность пакета, например, они популярны для упаковки строительных смесей.

Пакеты ПВД

Мешки для медицинских отходов

Предлагаются мешки медицинские (для утилизации специализированных отходов) плотностью 18 и 25 мкм, объемом 30, 60 и 110 л. Разнообразный ассортимент пакетов добеспечивает возможность утилизации мусора ЛПУ любых размеров. Вы без проблем сможете утилизировать токсичные отходы и биоматериал.

О цене

Стоимость производства пакетов для мусора определяется различными факторами: тиражом и стоимостью сырья, которая испытывает значительные колебания. Как правило, цена одного пакета составляет от 2 до 5 руб.

rss